Мэри Попкинс• 13 августа 2018
Когда бабушка делает на зло, как с ней бороться?
Я что то запрещаю ребенку, она разрешает. При этом я говорю ей в лицо, что нельзя, а ей все равно. О том,что она бабушка вспомнила только сейчас (ребенку 2года). Посидеть с ребенком у нее нет времени, прийти перед сном и перебить дочке сон-пожалуйста. Как бороться?
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Ответ дляБусурманша
Вы живете вместе?
Дом напополам, отдельные входы.
Аноним_1474• 13 августа 2018
Отключить звонок и не открывать дверь.
У нас тоже бабуля все наоборот делала, бесило жутко
Со временем дошло до нее
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
воспитывать ребенка без участия бабушек.
Мы так и делаем.
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Дом на пополам, ...а 2 года она не заходила что-ли?
Заходила, если нужно было что то, ребенок подошел, она говорит-нет времени и пошла дальше.
Губы_зубы• 13 августа 2018
Она хочет общаться а не сидеть с ребёнком .
Или если бабушка то должна автоматически
Царь-Матушка• 13 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
А потом будет рассказывать что НЕПРАВИЛЬНО воспитываешь. У меня такая же.
Шмоточницаца• 13 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
В сад такую бабушку
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Причем тут должна? Мы ее просили в крайнем случае, и ни разу она не соглашалась. Все время дочка с нами. Помочь она не может, а вот сделать то, что запрещают родители -она тут как тут.
Чебурастик• 13 августа 2018
Ответ дляKROX@
Моя еще и горсти конфет втихаря сует
О! Это про нашу!
Причем втихаря, чтоб я не видела и побольше
Аноним_1439• 13 августа 2018
У нас та же ситуация.. живём вместе. Я уже вчера и кричала, но толку никакого
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Однажды вообще пришла, взяла дочку и вышла(я в ванной была, не услышала). Выхожу -дочки нет. Прибежала к ней-а она, а что такое?
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Отключить звонок и не открывать дверь.
Со временем дошло до нее
Ломится, однажды на дневной сон закрыла дверь-она 5 раз приходила-стучала. Яйца ей нужны были
Чудо в декрете• 13 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Это неистребимый паскудный характер. У меня такая же маман. Общение свела к минимуму.
KseniaKsenichka• 13 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
О, какая знакомая ситуация. Таких точно в сад. Либо не понимают, либо назло делают всё
Хи хи, ну ну• 13 августа 2018
предупредите бабушку - если у вас закрыто, вы спите и не намерены открывать.
и придерживайтесь этого. Главное предупредить. Она ведет себя как ей удобно и вы так же. Привыкнет не приставать.
А лучше съедьте.
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Не знаю как это сделать корректно, все таки бабушка, не хочу настраивать ребенка против нее.
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А лучше съедьте.
Она святая наивность -’а шо таке, я ж тихенько ’
Мэри Попкинс
• 13 августа 2018
Поведу ребенкана прогулку, вернусь почитаю. Спасибо ответившим
Весотехник• 13 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Что именно запрещаете?
Весотехник• 13 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Я думаю вы предвзято относитесь и ничего криминального она не делает.