Наездница• 13 августа 2018

Вопрос по субсидии..

Если квартира оформлена на дочь, а приписана её мама пенсионер , будет ли субсидия в таком случае?
Не фонарь• 13 августа 2018
у меня такие соседки живут вдвоем а прописана только мамашка под 80
субсидия на все (не платят вообще ни копейки)

Аноним_Галя• 13 августа 2018
зависит от доходов дочери
Апочемучка• 13 августа 2018
Нужно подать доки и указать, что проживает только пенсионерка. Придет комиссия, проверит, и тогда субсидию может быть дадут.
МУСЯкомарова• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
зависит от доходов дочери
дочь вообще не при делах, в расчет берётся только доход зарегистрированной мамы-пенсионерки.
МУСЯкомарова• 13 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
даже Комиссии не будет, т.к. зарегистрирован всего 1 человек с фиксированным доходом - пенсией, субсидию дадут 100%.
Апочемучка• 13 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Насколько я помню, когда моя мама подавала на субсидию впервые, нужно было показать документ на владение квартирой (ордер). Если квартира на дочь, вдруг посчитают и доходы дочери? Сейчас всего можно ожидать.
МУСЯкомарова• 13 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
не посчитают. зачем вообще эти домыслы?
субсидия назначается исключительно на количество зарегистрированных лиц.