MarinaVert• 14 августа 2018

Какую обувь купить на зиму ребенку

Девочки посоветуйте, каких производителей купить обувь на зиму.
Интересует на мороз, и на слякоть. Спасибо.
SVETLANA2717• 14 августа 2018
Послушаю

katyunik• 14 августа 2018
я ecco покупаю, они на любую погоду отлично справляются
dogfriend• 14 августа 2018
kamik

Gleva• 14 августа 2018
Я на слякоть купила польские Lemigo, они типа резиновых сапог, но с термо валенком. И хоть заявлено до -15, но не пробовали. Но до -5 отлично, ноги сухие и теплые. А в не зимнее время валенок вынул и обычные резиновые сапоги
Елена Майборода• 14 августа 2018
Я покупаю что-нибудь с мембраной- екко, суперфит, викинг. Ну что словлю по хорошей цене и симпатичное внешне. В этом году экко из наличия, на инсайтах ничего не понравилось или дорого. И есть всегда вторая пара, и это камик. Покупаю на амазоне до 20 долларов.
Не Грустишка• 14 августа 2018
Superfit.
ole4kakissa• 14 августа 2018
Экко, примиджи.
Аня_я• 14 августа 2018
мне нрпвятся kamik
kontaty• 14 августа 2018
Котофей с мембраной

Cocker• 14 августа 2018
Мембрана, primigi, richter, hi-tec. Сноутсы или промокают или потеют ножки.
Косарева1970• 14 августа 2018
Superfit, ecco.
На сильной мороз kuoma ( если есть возможность приобрести две пары обуви).
lana5891• 14 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
тоже за за мембрану, были geox, Merrеll, ecco, superfit , columbia,всеми довольна.
автор MarinaVert • 14 августа 2018
Всем спасибо)
natali-11.• 14 августа 2018
Demar