Карамбулкул• 15 августа 2018
хотим поднять аренду, а они и эту аренду не могут нормально платить
Сейчас 4000. хотим поднять за 50000
Киев. Возле Фестивального. Однушка. Не гостинка. С двумя балконами.
Они эти 4 еле платят
Как быть?
Вроде жалко их
Но и из обещанного они ничегго не сделали
Обещали покрасить окна. Поменять пару розетокна деле ничего.
Они эти 4 еле платят
Как быть?
Вроде жалко их
Ответ дляamvroziya
а..ну если балкон застеклен..то такое..
В квартире не лучше..Если, конечно, они не нового поколения..вместо пластика дерево..А совдеповские..оно же сифонит..и звукоизоляция хромает
вы просто с дешевым пластиком не сталкивались. Такое г...о, что лучше бы деревянные не трогали
ДаЗдраПерма• 15 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Так это как бы не ваши проблемы. С вещами на выход. Сдадите за 5 аж бегом, с руками оторвут. У нас в доме от 6 тыс 1 к, тоже Троещина но Бальзака.
Я так понимаю, что сдают без ремонта. Окна деревянные, раз нужно их покрасить...
Анонимарик• 15 августа 2018
сейчас за 4 тыс комнаты сдют. а не квартиры... если не тянут, пуст ьпереселяются в ’общагу’
ДаЗдраПерма• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
**Обещали покрасить окна**
Стесняюсь спросить..у вас не стеклопакеты металлопластиковые?..
Если у вас там засада с ремонтом, то может 4 тыс - это адекватная цена?
Вот-вот. А то сейчас эти съедут, а новых долго искать придётся на такие условия...
ДаЗдраПерма• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
На балконах деревянные
Скажу вам они намного лучше чем пластик
Если за ними ухаживать
Скажу вам они намного лучше чем пластик
Если за ними ухаживать
А ухаживать, естественно, должны арендаторы? Ничего, что покраска окон и сама краска стоят денег.
ДаЗдраПерма• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Первый днепр. Хорошо работат
Дачи нет
Вот куда деть?
Он выключен. Но если хотят могут пользоваться
И тема не об этом
Дачи нет
Вот куда деть?
И тема не об этом
Т.е. просто занимает место.
Фифачка• 15 августа 2018
У вас сеца оч низкая. Маяковского 8а, гостинка, сдается за 7 тис, без изысков ремонт.
Выселяйте их,балкон покрасьте. Лучше сдавыать через хорошее агентство, с болшой базой, например Благовест, сдадут быстро и за дорого, берут половину месячной оплаты.
Магиня• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
И так понятно, что сарай - окна старые, выдранные розетки. Представляю эту конуру...
Выдранные розетки могли остаться после предыдущих квартирантов. У нас так выдрали с ’кишками’ и загадили их. Муж конечно почистил и прикрутил их. Но это надо было сделать до показа. Видно, автор посое предыдущих, ничего там не делала и сдала так. Поэтому, надо смотреть еще на состояние квартиры.
Волшебная палочка• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Не сарай
Но и не евроремонт
Из техники почти ничего
Переносной кондер, стиралка. 2 холодильника, плита, микроволновка, ну там чайник, телевизоры
Дом чистый. Кооперативный
Но и не евроремонт
Из техники почти ничего
Дом чистый. Кооперативный
Мля... ДВА холодильника в однушке... Весь хлам там небось, который дома не нужен...
Котенок аки рысь• 15 августа 2018
А вы платите налог со сдачи квартиры? Я б на месте квартирантов стуканула на вас в налоговую или жила бы дальше за 4000
очки_ннадо• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Розетки после предыдущих квартирантов такие.Они переехали в свою
Снимали за 3000
Квартира с мебелью и ремонту больше 10 летно все чисто и без грибков и ужасов обдертых
Есть ли такие цены в Киеве? 4000 однушка
Снимали за 3000
да, есть такие цены, снимаем за 4000 однокомнатную, до метро 15 минут пешком
220В• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
Думаете, что хорошие платежеспособные квартиранты с радостью снимут квартиру с такими окнами, к примеру?
Поселит у себя какое-нибудь недоразумение - кто ведётся на дешевку
предупреждать надо, что на фото. я чуть не

Волшебная палочка• 15 августа 2018
Ответ дляМагиня
Арендуем мы на лето квартиру у моря уже второй год подряд одну и ту же. Зимой хозяева живут в ней, летом уезжают на дачу. В прошлом году это был свежий ремонт, не новая, но целая мебель, уборка не дотягивала до моих стандартов, но то такое, навела порядок под себя за 3 месяца, что с нас даже за ком. услуги не взял хозяин за последний месяц в качестве скидки за чистоту. И вот в этом году договорились с ним опять, приехали, розетки все на соплях, мебель покоцаная, обои загаженные, жвачки на стенах налеплены, диван поломан не складывается, матрас продавлен, краны оба поменяны (и на кухне, и в ванной), с нового года украшения разложены.
И это люди жили в СВОЕЙ квартире!
220В• 15 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а я б на месте владельца, подняла бы вам аренду до 7к. или ауфидерзейн.
хотя нет, сразу зашкварник и на улицу.
(в аренду ничего не сдаю, но с падлянками только так).
хотя нет, сразу зашкварник и на улицу.
ДаЗдраПерма• 15 августа 2018
Ответ дляKalips0
Им пока есть где жить, но хотят улучшить условия)
Вы уверены, что улучшат с таким вариантом? Хоть фото попросите. Ремонту 10 лет, ненужный старый холодильник, розетки подлезат замене... По факту там модет быть сарай.
Царевна в уггах• 15 августа 2018
какая больная тема.. там арендодательница объявила, что внучка будет жить и надо съехать. в этом месяце, самом плохом для поисков аренды. какие же тоскливые на олх предложения.. бабкино старье за дорого.. настоения вообще нет, как найти теперь жилье?
Карамбулкул
• 15 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
я могу поднять на сумму этого налога
Сладкий лимончик• 15 августа 2018
Ответ дляФифачка
С Благовестник лет 20 назад сталкивалась ,купля - продажа была, все отлично. А в том году сдать через них не получилось.квартира у метро с ремонтом, совсем зажрались, работать не спешат
Тётушка Лошадь• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Первый днепр. Хорошо работат
Дачи нет
Вот куда деть?
И тема не об этом
Дачи нет
Вот куда деть?
И тема не об этом
как обычно - сваливают свой хлам не нужный квартирантам.....
себе заберите, если деть некуда и выкинуть/продать жалко...
так у вас же наверное тоже место ограничено ? а квартиранты чЁ уж там...в однокомнатной поместятся с 2-мя холодильниками....
Сладкий лимончик• 15 августа 2018
Автор, Ваше полное право поднять цену.сейчас комнаты от 4 тыс в месяц.,а тут квартира.
Задолбулька• 15 августа 2018
Если таки покрасить окна и сделать легкую косметику, то, может, за 5000-6000 уйдет. И да, выбросить лишний холодильник или продать. Платежеспособные люди тем и отличаются от совсем босых да голых, что могу позволить себе выбирать. Зачем им выбирать ваше ветхое барахло? Два холоднильника в однушке - жесть, чтобы бы Вы не говорили. И жить в такое пойдут только нищие или совсем безответственные. Кстати, вам оно же и аукниетя в итоге.
Серьезная баба• 15 августа 2018
Сотрудница мужа в Киеве на Осокорках снимает комнату то ли за 3800 то ли за 4000,
автор вам с покойно до 6 можно поднимать по идее
Магиня• 15 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Думаю, Вы бы, уже не жили за 4000 грн. Если б ваши арендодатели, платили налоги!
ЕлькиПальки• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
50 тыщ в месяц за аренду?

Скромно сильно, ещё поднимите, а то продешевите.

50 тыщ в месяц за аренду?
.
Та не 50.000 а 40. 000 всего навсего
.
Та не 50.000 а 40. 000 всего навсего
Аноним_1444• 15 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Кстати, да. Поселите маргиналов в свой клоповник, а потом будете возмущаться, откуда такие приползли. Так яке їхало, таке й здибало.
Купипупсичек• 15 августа 2018
Ответ дляKashysh
не говорите ерунды пожалуйста
квартиранты арендуют квартиру уже с готовыми условиями, ухаживать и обеспечивать надлежащий вид этих условий обязан хозяин квартиры
почему они вообще должны вам что-то красить
брееед
Почему бред, если это было изначальным условием и квартиранты согласились?