Карамбулкул• 15 августа 2018

хотим поднять аренду, а они и эту аренду не могут нормально платить

Сейчас 4000. хотим поднять за 50000
Киев. Возле Фестивального. Однушка. Не гостинка. С двумя балконами.
Они эти 4 еле платят
Как быть?
Вроде жалко их
Но и из обещанного они ничегго не сделали
Обещали покрасить окна. Поменять пару розетокна деле ничего.
Kalips0• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Мы так с ним договорились
Или 4500 и мы сами покрасимили 4000 но их покраска
Киньте в личку информацию о квартире. Друзья как раз на Фестивальном ищут

Лизочек• 15 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
нафига в 1 комнатной квартире 2 холодильника??
выкинуть жалко
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
так а им нужна покраска?))
эм..чисто по-человечески я вас понимаю..ваша квартира..хотите чтобы все было хорошо.
Но живут пока там ОНИ..а вы навязываете им , можно сказать, услугу..что то красить..
Формально, пока они платят деньги, командуют парадом они
Попросили скидку сами
Я б покрасила- это день работы.
Они спешили заехать
Не хотели ждать 2 дня
В день покраски- дождь шел
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Там балконная ложа
Второй на кухонном баллконе стоит.
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляЛизочек
выкинуть жалко
А вы выкидываете холодильник работающий?
Как часто?
Лизочек• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Как часто?
я второй просто не покупаю, если первый работает
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляKalips0
Это все на октябрь ноябрь будет
Столько ждать будут
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Попросили скидку сами
Я б покрасила- это день работы.
Они спешили заехать
Не хотели ждать 2 дня
В день покраски- дождь шел
так вы попросили покрасить, а они попросили скидку?
Или они сказали, что нужно покрасить, а вы им скидку?

В первом случае, они могут отказаться красить (без всяких скидок, естественно)
во втором случае - на ваше усмотрение.Вы можете сказать , что - хотите, красьте, хотите - нет. скидка тоже на ваше усмотрение
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляЛизочек
Первый днепр. Хорошо работат
Дачи нет
Вот куда деть?
Он выключен. Но если хотят могут пользоваться
И тема не об этом

Alice_Sherman• 15 августа 2018
Автор, вы и за 6000 сдадите.
4000 сейчас комната стоит.
Шиворот Навыворот• 15 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Так это как бы не ваши проблемы. С вещами на выход. Сдадите за 5 аж бегом, с руками оторвут. У нас в доме от 6 тыс 1 к, тоже Троещина но Бальзака.
Я на Троещине снимала за 4 полностью убитую квартиру, без ремонта, это цена шара, поднимайте или ищите других квартирантов
Губки-уточкой• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Первый днепр. Хорошо работат
Дачи нет
Вот куда деть?
И тема не об этом
дали б объявление, у Вас бы его купили люди, которым на дачу нужно. Зачем захламлять пространство, тем более другим людям.
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2018
Ответ дляKashysh
так резко точно поднимать не стоит)
дайте им шанс
сначала 4500, потом 5000.
либо конечно на выход.
ну и от квартиры зависит, есть ли за что поднимать)
или там сарай, а вы ей цены не знаете?)
окна покрасить - значит ремонта не было много лет. Розетки - может действительно сараюшка?
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
не жалеть. жалость - плохое чувство.
им нужно найти жилье попроще.
а вам нужны квартиранты с кошельком потолще.

а повышение этим квартирантам - медвежья услуга.
там лютый эконом, удя по описанию.
Автор, конкуренты в районе сколько просят за аналог? В арендных хатках цена это район-дом (новый или хрущ) и ремонт. Поднять-то можно, но если цена выше рынка, то простоите несколько месяцев, теряя прибыль.
MacOS-ница• 15 августа 2018
Ответ дляOlga 101
Автор ни чего себе аренду подняли с 4 тысяч до 50 тысяч?
за облезлые окна
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
На балконах деревянные
Скажу вам они намного лучше чем пластик
Если за ними ухаживать
у меня деревянные, многокамерные окна, стоят немало - внешне похожи на пластиковые, принцип тот же, но дерево. Но если мы о еще советских деревянных, то)
Аноним_1444• 15 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
4 потянуть не могут.. 50 точно не смогут. меняйте квартирантов
50 тыщ в месяц за аренду?

Скромно сильно, ещё поднимите, а то продешевите.
Аноним_1444• 15 августа 2018
Ответ дляKashysh
так резко точно поднимать не стоит)
дайте им шанс
сначала 4500, потом 5000.
либо конечно на выход.
или там сарай, а вы ей цены не знаете?)
И так понятно, что сарай - окна старые, выдранные розетки. Представляю эту конуру...
Губки-уточкой• 15 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
а Вы думаете, что новые окна надо было б красить?))))

Аноним_1444• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
**Обещали покрасить окна**
Стесняюсь спросить..у вас не стеклопакеты металлопластиковые?..

Если у вас там засада с ремонтом, то может 4 тыс - это адекватная цена?
Вы что, там же два балкона! 50 тысяч в месяц, не меньше!
MacOS-ница• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Не сарай
Но и не евроремонт
Из техники почти ничего
Переносной кондер, стиралка. 2 холодильника, плита, микроволновка, ну там чайник, телевизоры
Дом чистый. Кооперативный
а зачем в 1 к квартире 2 холодильника? у вас 2 кухни?
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya

Они просили скидку
Я согласилась. Предложила вот такие условия- замена замка( они хотели без дубликатов и обезопасить себя) замена пару резеток, и вот эта покраска
За год получаеться 6000 набегает этой скидки
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
Как смешноя прям перВый класс вспомнила- когда в книге опечатка всех так смешила
И садик - когда пластинка заедала
ой смеялись
Аноним_1444• 15 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
не жалеть. жалость - плохое чувство.
им нужно найти жилье попроще.

Думаете, что хорошие платежеспособные квартиранты с радостью снимут квартиру с такими окнами, к примеру?
Поселит у себя какое-нибудь недоразумение - кто ведётся на дешевку
Олечка-я• 15 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Они просили скидку
возле Фестивального вы легко сдадите квартиру за 5000 грн.
И автор..если они сейчас еле платят вам 4 тысячи, то как будет платить с наступлением отопительного сезона?
IrinnkA• 15 августа 2018
Поднимайте если вы уверены, что сдадите ее когда эти квариранты съедут или если они вас не устраивают. Квартиранты тоже разеые бывают. Я уже писала, что наша хозяйка хотела больше денег, а квартира была со старым ремониом на момент нашего въезда. Мы жили 6 лет, оно все летело, даже то к чему мы не касались (плафон на потолке на балконе), просто отваливалось. Она приезжала раз в год. А потом решила поднять т.к прочитала в интернете, что дешево сдает. В результате мы съехали, а она квартиру не сдала. Та простояла закрытой всю зиму и сейчас делает ремонт. А мы ведь могли там еще жить сдавая свою (мне место нравилось). Так что подумайте хорошо
Анонимус Я• 15 августа 2018
в совдеповских квартирах с деревянными окнами за 3 копейки и контингент соответствующий.
IrinnkA• 15 августа 2018
Тоже было 2 балкона с деревянными рамами, 70 кв м и ужасно работающий лифт который и дверьми нас прибивал, и застревали мы в нем всей семьей с маленькими детьми, и всякие другие ’прелести’
автор Карамбулкул • 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
Розетки после предыдущих квартирантов такие.Они переехали в свою
Снимали за 3000
Квартира с мебелью и ремонту больше 10 летно все чисто и без грибков и ужасов обдертых
Есть ли такие цены в Киеве? 4000 однушка
Аноним_1444• 15 августа 2018
Ответ дляЛизочек
выкинуть жалко
Нет, один не рабочий, видимо, вместо шкафа))