Калёва Замалёва• 15 августа 2018
А что правда, риелторы - миллионеры?
Очень много зарабатывают? Кто работает? Расскажите пожалуйста тонкости, тяжело работать?
66сезон666серия• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
За сделку 1000 долларов берут. Вот и считайте
Если сами на себя,а так у них процент
Калёва Замалёва
• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
Так сделка ж не каждый день, и агенство забирает половину
Тень льва• 15 августа 2018
Ага. Могут и 2 взять. (Тыщ дол)
Только сделка может быть 1 в 3 месяца.
Миллионеры, конечно
Только сделка может быть 1 в 3 месяца.
Миллионеры, конечно
Деловитая• 15 августа 2018
сначала сидят в агенствах.потом понимают что их тупо имеют.сам ищи и находи и делись.никакой ответственности не несет агенство.и сами на себя.но тариф не 4% и иногда даже не 2 от суммы,а сколько дадут или 500-600дол и часто делятся между агентами даже тремя.на троих.если чей то клиент
Деловитая• 15 августа 2018
но сделок не так уж и много.а побегать и создать платные объявления.все это много времени и сил и денег
Просто Филя• 16 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Мы сами сдаем квартиру , без каких либо агентств . Доход от квартир маленький , т.к. если ставиш цену выше никто не интересуется .У нас 2 квартиры .
Ля-ля-ля• 16 августа 2018
Автор не мечтаете стать реелтором. С такими вопросами реелтором не становятся