17 августа 2018

Как выйти из образа ´чушки´?

Мне 29 лет, рост 165,вес 62. Я из провинции, стилистов тут НЕТ. Так вот: мне кажется, что я выгляжу колхозно. Вроде голову помоешь, но волосы в разные стороны торчат, макияж делаю самый обычный, тушь, иногда подводка, т. е не вырисовываю контурингом скулы, нос и т. п. Ну, маникюр сделаю, педикюр. Носогубки не колю, брови не набиваю. Одежда самая обычная, джинсы, сарафаны, майки. Обновки очень редко покупаю, потому что не умею вообще выбирать нормальную одежду. Сначала вроде норм покажется, но в голове скомбинировать с чем-то не могу, в итоге половина лежит без дела или раз-два надета и я думаю, нифиг я её купила??? Постоянно выбрасываю Или отдаю вот такие лохмотья. Не знаю, как обновить гардероб, чтобы его было немного, но он был качественный. Чтобы выглядеть стильно и без меховых тапок. Ну, посмотрю я примеры уличной моды, но точь в точь такие вещи я не найду, а похожее что-то подобрать, это капец, не получается!! Ступор У меня! Читала о базовых вещах, все сводится к белой и чёрной майкам, джинсам и одному платью. Короче, хочется выглядеть так, чтобы самой от себя тащится, а пока что в отражении я неотесаное толстенькое дите, серый общипанный цыпленок, а может и курица. Может поделитесь опытом, как выработать в себе чувство стиля, меры, как научиться сочетать вещи? Быть ухоженный, в конце концов и любить себя (плачу)
Начальник Анонимов 17 августа 2018
Я бы так хотела над Вами поработать. Я бы Вам и шмотки выбрала класные и подсказала бы какую прическу сделать. Я оооочень люблю таким заниматься.
Начальник Анонимов 17 августа 2018
Если бы хотябы Вашу фотку увидить....
Пончик Солнечный 17 августа 2018
И надо мной поработайте
Первая ласточка инфляции 17 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я бы так хотела над Вами поработать. Я бы Вам и шмотки выбрала класные и подсказала бы какую прическу сделать. Я оооочень люблю таким заниматься.
А вы откуда?
Головная 17 августа 2018
Фото в студию!
Начальник Анонимов 17 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы откуда?
Киев
автор Пищалка 17 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я бы так хотела над Вами поработать. Я бы Вам и шмотки выбрала класные и подсказала бы какую прическу сделать. Я оооочень люблю таким заниматься.
И я бы хотела
автор Пищалка 17 августа 2018
Ответ дляГоловная
Фото в студию!
Та блин! я такого удара по своей и без того дырявой самооценке не вынесу
Латвийские_Номера 17 августа 2018
где Вы проживаете? (область/город...)
Яйцеголовая 17 августа 2018
Надо еще на самого стилиста смотреть. А то есть такие стилисты, что его самого надо вычухивать. Как-то задавалась я такой целью. Посмотрела на олх, впечатлилась и опечалилась. Оставила эту затею.
Особенно запомнилась барышня средних лет, лет 50, моя ровесница, одета в подстреленное подростковое мини и советую зая провести шопинг по секондам.
Поэтому, принимая советы, смотрите объективно на советующего.
АлывердЫ 17 августа 2018
Попробуйте сменить парикмахера/краску для волос/шампунь. Пользуйтесь бальзамом для волос. Так волосы получаются более гладкими выглядят ухоженными.
На счёт одежды могу посоветовать одеваться в 2-3 ТМ. Как правило у бренда (даже пусть это массмаркет) в коллекции идут сочетаемые между собой вещи одного стиля.
Застряла 17 августа 2018
Да, все Элементарно.
Меряешь в магазине до той вещи, пока в зеркале не скажешь себе ’ вау’ .
И все !
КонФФетОшка 18 августа 2018
Тебя наверное уже не одна вещь не спасет. Чушка это состояние души так что слушай Ленинград
Застряла 18 августа 2018
Конфетошка хоть и неприятно сказала, но доля правды есть.
Вы, автор, хотите сначала себя в порядок привести, а потом типа полюбить .
Но , надо делать наоборот .
Сначала полюбить себя. Потом и все приложится .
DenStH1976 18 августа 2018
Фото выложите, не бойтесь. Мне кажется Вы вполне нормальная, просто низко себя оцениваете
Светлая__ 18 августа 2018
Похудеть бы
ВсеПроВсехЗнаю 18 августа 2018
Хожу по Варшаве, тут вообще молодежи не запаривается , это у вас в голове...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 августа 2018
Почитайте о типировании. Можно начать с цветотипа- осень, лето, зима, весна. А потом- по Кибби (мне проще) или Ларсон. А потом открывайте гугл и читайте- читайте.