Винник• 16 августа 2018

Сухие волосы

Девочки , у кого сухие крашеные волосы, чем спасаетесь от этой пакли после мытья головы?Может маска или кондиционер-волосы просто не могу расчесать (
Ля-ля-ля• 16 августа 2018
Горячие ножницы решулярно, бальзам всегда, иногда силиконовые маски. GKhair несмываемый бальзам, а лучше их маска: на мейкапе есть пробники.

Голубая устрица• 16 августа 2018
Масло-баня Nouvelle.
Баба_Воля• 16 августа 2018
Кератиновое ламинирование или ботокс
Поумничка• 17 августа 2018
Сухим волосам - увлажняющие маски
Без силиконов. Силиконами сверху закрываем (кондиционер и/или несмывашка, по потребности волос)