И_В_офигительных_штанах• 19 августа 2018

Вы спите с домашними животными?

Своими естественно
Онанимный пользыватель• 19 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Если вопрос, спит ли ваше домашнее животное у Вас в постеле -то Да, наш кот спит с нами, в ногах, между подушками, где подстроиться выйдет.
на голове может поспать, нагло залазит между нами на подушках и отталкивая попой мужа ложится ко мне , к лицу, к шее. очень любит спать как человек мордой на подушке, жопа под одеялом, но папу вытолкает и ко мне) не могу отучить. или просыпаюсь ото того что мои ноги просто почти на шпагате- чудовище спит между ног вот прямо там (на простыне, но все равно не комфортно очень). я его от себя гоню, но он назначил меня мамой (хоть раз в день, но пососет под мышкой мне одежду)

Разгуляшка• 19 августа 2018
Да, и кот и собака. Мы их так приучили. Они нас лечат.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2018
Кот и кошка - да. Еще и периодически начинают толкаться между собой - кто местечко поближе ко мне и поуютнее займёт.
Собака в будке. Мне ещё бернского зенненхунда в кровати не хватало.
Я_готова_ко_второму• 19 августа 2018
Я_поехала• 19 августа 2018
Кот спит в голове и в ногах, не замечаю как это происходит
Я_поехала• 19 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, кот задолбал. Пришел с улицы грязный, в репехах, и настырно лезет в постель. Обдирать репяхи в 3 часа ночи желания нет
Ну вы когда отпускаете его на улице чего вы ожидаете?) что придёт как после стиралки?) почему в 3 часа ночи впускаете, почему не раньше? Встаёте в 3? Надо приучать раньше приходить
Я_поехала• 19 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а собака спит в своей будке
у меня все спят на своих местах по своим лежакам
Вот это воспитание)
Пенек Возмездия• 19 августа 2018
Пацелуйнитуда• 19 августа 2018
Кошка на улицу не выходит. Спит с нами . Собака лабрадор, спит на своём месте. В спальню ему заходить нельзя

Вся в кредитах• 19 августа 2018
Кошка спит с нами когда сама захочет...
Тоска в носках• 19 августа 2018
У нас чихуа. Спит с нами. Более того, спит именно рядом со мной, зимой спит под одеялом. Если я не ночую дома, спит на моей подушке.
Знаете, всё же у животных короткая жизнь, пусть живут в своё удовольствие.
Дядя Жора• 19 августа 2018
Спит ночью в ногах или возле меня обязательно - при этом мы с мужем с двигаемся, чтобы коту было место сбоку))). Раньше спал только с дочерью, но так как она его редко кормит, кот всецело стал мой душой и телом) - от меня не отходит, везде за мной ходит.
Невидимка• 19 августа 2018
У нас чихуа. Спит с нами в постели. Правда в период с октября по апрель не гуляет. А летом каждый раз после прогулки мытье пуза и лап с мылом. Всегда чистый. Зимой род одеялом между нами с мужем, а летом, как пристроится. Это наш антидепрессант, поэтому балуем:-) Кот был, спал тоже снами. Для него стелили третью подушку. Рядом со мной в голове. Но он был негулящий на улице.
автор И_В_офигительных_штанах • 19 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ага, конечно. Полчаса звала-не пришел. Раньше строго в 10 приходил, а в последнее время вообще обнаглел и может на ночь не прийти
Аноним_Русалка• 19 августа 2018
Йоркширский терьер спит со мной. Рядом у неё подушка, где большую часть ночи она и лежит. Ещё на ногах любит умоститься, под одеялом. Бороться смысла нет, она любого сломает ))
tarveldy• 19 августа 2018
Моя спит под диваном(((( грозы сильно боится
Слепок стопы• 19 августа 2018
Французский бульдог,девочка. Спит с нами. Любит укрываться с головой.После прогулки моем или вытираем лапки. Периодически купаем,она очень любит воду.
Ello• 19 августа 2018
Кошка спит только с мужем, ко мне и не подходит.
Подставка для припева• 19 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня чих, но у него обычное собачее воспитание
Ну чиха тяжело воспитать. У меня тойчик. Гад.

_ХАТШЕПСУТ_• 19 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
да, тяжело, потому что мелкая собака это муси пуси
но моему достаточно моего взгляда
для кого то выглядит жестоко, но зато собака у меня не сидит на голове и не какает на подушку