Пацаааааааан• 19 августа 2018
Отбеливание зубов
Зубы от природы желтые. Хочу накрасить губы красной помадой,но смотрится ужасно. Чистку у стоматолога делаю каждых полгода-год, но они все равно желтые. Чем можно отбелить зубы? Спасибо за ответы
Детектор лжи• 19 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
я пользуюсь полосками крест 1 раз в год. беру самые щадящие.
Заметно отбеливает? Зубы болят при отбеливании?
Пацаааааааан
• 19 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
тоже интересует
Раздражевская• 19 августа 2018
Если зубки здоровые, без пломб, то попробуйте гель Opalescence PF 10-20%. Хороший, длительный эффект. Если что, я гигиенист в стомат.клинике.
Слабый пол• 20 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
А если с пломбами зубы?
Раздражевская• 20 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
А если с пломбами зубы?
Пломбы не отбеливаются, только замена.
Детектор лжи• 20 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
А если с пломбами зубы?
Ну так эмаль отбелится, а пломбы будут выделяться
Детектор лжи• 20 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
У меня гель в шприцах, вы об этих?
Раздражевская• 20 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
У меня гель в шприцах, вы об этих?
Да, этот гель. Если взять меньшей концентрации, то можно использовать в домашних условиях.
Детектор лжи• 21 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Может расскажите подробно как вы это делаете? У меня на многих зубах клиновидные дефекты, оголённые шейки, вот и не знаю делать-то не делать, как бы хуже не было. Что посоветуете? Шприцы купила ещё год назад
Раздражевская• 23 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Т.к. состав, хоть и на низком проценте, это агрессивное раздражающее вещество, то не закрытые участки дентина будут очень чувствительны. Клин. деффектам ничего не будет, они не станут больше или меньше, разница только в индивидуальной чувствительности. Проведите проф. чистку и используйте гель на низком проценте на ночь. И старайтесь правильно чистить зубы.
Детектор лжи• 23 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
А что значит правильно чистить зубы? У меня они без налета, стоматолог хвалит. И гель на ночь под каппу или ещё как?
Раздражевская• 24 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
В основном клиновидный деффект это признак тчательной горизонтальной чистки зубов. А нужно сверху вниз,как учили в детстве. И если у вас жёсткая щётка и не правильная техника, вы только испортите себе зубы. А потом только пломба ( в этих местах очень плохо стоят) или коронка.
Экспозиция геля зависит от процента. Наносят под капу на ночь, только из за удобства.