Утренняя зорька• 04 октября 2013
девочки, кому выплатили декретные?
девочки,правда что сейчас не выплачивают декретные?спасибо!
Ковбой Хагис• 04 октября 2013
вчера в новостях ПростиКоролевская сказала, что всем выплатили и даже глазом не моргнула, так что ждите, дадут, может быть
я Кукарача• 04 октября 2013
Мне скоро рожать, а декретных не видать. КАК ВАМ, ЗАДЕРЖКА ВЫПЛАТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ 1,5 МЕС. Мой соцстрах утверждает что денег с казначейства просто не поступает.
Матраскин Брат• 04 октября 2013
Крым. Я оформляла документы по дородовому больничному на 2-х наших девочек-работниц. На одну в августе, на другую в сентябре. Еще никто ничего не получил, казначейство не перечисляет деньги
Божья коровка• 04 октября 2013
Ой у нас на работе тоже вот только недавно перечислили деньги за июньские больничные
Утренняя зорька
• 04 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
меня кстати интересует,Крым..мда,тут как всегда
ИМХОля• 04 октября 2013
Днепр.область
заявку на б/л от 09.08 профинансировали только 23.09
заявку от 09.09 - до сих пор нет
Говорят, денег нет в казне
заявку от 09.09 - до сих пор нет
Говорят, денег нет в казне