руки_Крюги• 20 августа 2018

Як думаєте, скільки мені років? На скільки я виглядаю?

Давно вже хотіла випробувати і свою удачу на цьому форумі . На жаль, уже декілька років не було свіжих фото зблизька, де обличчя крупним планом. Виставляла тут півроку тому селфі, мене закидали тапками, що фото з фільтрами і так не чесно, хоча фото було зовсім необроблене, просто така якість знімків з мого телефону. Нарешті з"явилися свіжі фото, сьогодні скинуті на комп і необроблені і де добре видно моє обличчя.
А вот недавно• 20 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ні. Але близько, Діма
Вы красивая , молодая женщина.

Ruruka• 20 августа 2018
Мне кажется вам около 30-32, но вы отлично выглядите, очень ухоженно! В 25 не все так хорошо выглядят.
Чебуравлик• 20 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Майже, з Крита. Маю тепер багато свіжих фото. Вирішила нарешті спробувати свої сили у квесті на вгадування віку.
Автор! Вы мне запомнились еще с прошлой темы) Очень приятная внешность. И вобще вы очень приятная девушка, не слушайте местных ... дамушек-клушек) Выглядите прекрасно: естесственно и женственно. Максимум на 27. И сынок у вас замечательный. Пусть все у вас будет хорошо!
СашаНаташа• 20 августа 2018
Вы очень симпатичная и милая, у вас добрый взгляд. Естественная и натуральная.
Я в дамках• 20 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
У відпустці. Мені подобається.
А якщо мій вік дещо молодший ніж ви написали? Невже час колоти ботокс?
Удалено администрацией...
вентиляторная• 20 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ви вгадали 29. Вже зовсім незабаром 30.
Не встигла написати, але так і думала, що під 30.Гарно виглядаєте, на свій вік.
І 37 це не старість, мені сокоро 34
Самохвалова• 20 августа 2018
около 30

пьЯНА• 20 августа 2018
28.очень красива
СпайдерВумен• 20 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ну все, пішла вішатись.
А взагалі то пора в садок за сином. Всім дякую за відповіді.
Ну а якщо серйозно, то на 30, реально, і виглядаєте, впевнена, що могли б запросто виглядати молодшою, але ви наче трохи втомлена? І у вас такий типаж обличчя, серйозний, не легковажний ))
автор руки_Крюги • 20 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Що що, а колір волосся міняти я точно не буду доти, поки воно не почне сивіти. Мені подобається мій природній колір. І навіть якшо через декілька років доведеться фарбуватись, то лише в колір близький до мого.
Моль Молливна• 20 августа 2018
35-37. но я в возрасте плохо на глаз разбираюсь
Моль Молливна• 20 августа 2018
прочитала про ваш возраст реальный. я не специально))
Радуга-дуга• 20 августа 2018
В каждой бочке...• 20 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
В каком месте яскравиша?Автор куда краше этой засушеной страшнючей.
...и пьюс еще и вульгарной...
Автор, хотела написать, что Вам 30, уже вижу, что почти угадала)
Симпатичная, приятная внешность, Вы мне нравитесь
Каяспер• 20 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
А Вы мне очень понравились! Такая естественная, лирическая внешность. Возможно, кому-то покажется, что немного лоска не хватает, но в этом Ваша изюминка. Кстати, этно-платье смотрится очень органично. С чем не могу не согласиться, так это то, что Вашим волосам не хватает ухоженности и они немного упрощают образ в целом.
А я на шпагате• 20 августа 2018
Сальму хаек напоминаете .Красивая.Около 30
Эскиз бесконечности• 20 августа 2018
Вся в кредитах• 20 августа 2018
Гарненька жіночка з Західної України, років так за 30, але дуже добре виглядаєете. До чого ці запитання?
Сфера влияния• 20 августа 2018
Молода і гарна! Не виставляйтк сюди фото!!!!!! Сукня для відпочинку - те, що треба!!

Не прохожу мимо• 20 августа 2018
32-35
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 августа 2018
Ответ дляПроработник
Зависть, ненависть до оточуючих, озлобленість - це така тепер совєтчіца. ( ще років 3 тому, не було стільки яду)
Соглашусь с вами, это даже пугает, столько злобы. Вот и срез отношения к друг другу соотечественников.
младокошкина• 20 августа 2018
22 года.
Удачи Вам !!!
Бабайко• 20 августа 2018
До 25, больше бы не дала. И не верю тем, кто пишет больше, думаю, пишут нечестно, а так, съязвить или что.
Девальвация• 20 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
У відпустці. Мені подобається.
Помню Вы тему создавали ( домашнее фото, если не ошибаюсь), Вы там писали, что Вы как подросток на вид.

По эти фото лет 27-29.
В целом не плохо. Хорошая фигурка.

Но чего то Вам не хватает, то ли уверенности, то ли искорки в глазах.

И да, прическу Вам нужно сменить. Может челку небрежную?
гражданинГрубиян• 20 августа 2018
От змеи... паеток и эластана им не хватает...гурыни стиля!))
Все у вас ок, и с бровями, и с платьем.
Бабайко• 20 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Все у вас ок, и с бровями, и с платьем.
Ага, великие стилисты собрались. )))
Mamima• 20 августа 2018
28-33
Приятная девушка и гармоничная. Женщиной назвать сложно:)
Бабайко• 20 августа 2018
Ответ дляДевальвация

По эти фото лет 27-29.
В целом не плохо. Хорошая фигурка.

Может, покажете свои фото, чтобы понимать, стоит ли слушать Ваши советы?
вентиляторная• 20 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Все у вас ок, и с бровями, и с платьем.
+
Вообще не факт• 20 августа 2018