Губы_зубы• 20 августа 2018

как мне вчера сказала знакомая: без обид,но когда идет брюнетка-это нечто

типо они такие эффектные и все на брюнеток обращают внимание.сама я шатенка,но сейчас блонд,омбре . а вы согласны что брюнетки красивее?
Директор Пляжа• 20 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Я была разных цветов радуги, последние 12 лет блондинка, но когда я была брюнеткой мужики прямо кидались)
Так вы молодая были! Оттого и кидались

Указка• 20 августа 2018
А мне без разницы какого цвета волосы. Нравиться кожа чистая, чтоб без изъянов. Без лишнего жира. Чтоб чистота и аккуратность. И огонь в глазах. Ну, знаете, когда смотришь на человека и понимаешь, что он Живой. И чтоб оптимизм и сила духа. А там ... хоть лысый (ая). Меня такие люди заводят и приводят в восторг.
Вареный лук• 20 августа 2018
Вы следите за инстамодой? Длинные ровные чёрные волосы, кепка, брооови! Пухлые губы и острый вздёрнутый нос) все дамочки на одно лицо) мода такая мода)))
Кондуктор трамвая• 20 августа 2018
да, обращают. особенно на волосатых:)
Бауди на ауди• 20 августа 2018
Я была блондинка лет в 20-22. Сейчас 32 брюнетка 10 лет, блонди не мое. Совсем. Муж мой мечтал о блондинке с голубыми глазами всю жизнь, но встретив меня бегал ошпаренный и дней 10 умолял о кофе или ужине, кольцо подарил через 2 недели, свадьба через 4 мес, волосы мои длинные обожает, темный каштан, шатуш, всякие модные покраски не разрешает, да и я знаю, что не пойдут мне, я вот именно хорошо смотрюсь в темном, все гармонично-большие каре-черные глаза, брови сами по себе темные, кожа смугло-темная.
Пс но блондинку с голубыми здоровенными глазами я таки ему родила, его копия, кроме цвета волос, но ей уже 5 и все такая же блонди
Доктор Хаос• 20 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Терпеть не могу рыжих...... и веснушки
Муж както обмолвился, что ему гадкий этот цвет волос и крашеный, и натуралтный и все их оттенки.
Он смотрит только на брюнеток. Жгучих.
Чем жгучее, тем лучшее
+100000. Мужу тоже нравятся смуглые брюнетки, чёрные глаза, чёрные брови. Типаж Сальмы хайек.
Муроводчица• 20 августа 2018
Красота от цвета волос не зависит, есть шикарные брюнетки, есть блондинки, есть рыжие.

Доктор Хаос• 20 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Мне брюнетки ни о чем. ’Кто решает все? Блондинки’@))
«Блондинки рулят, а брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и указывают куда ехать. Ну а шатенки не садятся в машину, где за рулём блондинка, да ещё и пьяная брюнетка говорит куда ехать»
Ростки жимолости• 20 августа 2018
Ой - та купите краску для волос - хоть в блондинку, хоть в брюнетку - хоть в синий...
Дешево и завидовать не надо!))))
АдеКВАтная• 21 августа 2018
Ответ дляБагиня
Рыжие самые бомбезные!!!! Огонь!!!!!их мало и все мужчины о них мечтают!!!
от это вы дали они же самые страшные
АдеКВАтная• 21 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет. Мой терпеть не может рыжих
И брат тоже не любит рыжих
и я)) и никого не знаю, кому бы они вообще нравились и как они могут нравиться
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа 2018
Как по мне, то брюнетки - такое себе, до 35 еще ладно, а дальше волос поменьше становиться, объема нет совсем и стригутся все под мальчика, чтобы поприличней выглядеть. А вот блондинкам в этом деле проще намного, волос количество незаметно почти, светлый молодит прилично.
valerivx• 21 августа 2018
ну я как представлю афигенную девушку, красавицу с ногами от ушей, грудью не первого размера и роскошными волосами. И вот идет она на шпильках, красивой походкой и дует ветерок и шевелюра развивается. осталось только выбрать цвет волос...
брюнетка - да! вот это она завораживает...
блондинка... ну... так...
а по поводу что блондинки легче характером, девочки, ну хрень же... у меня все знакомы блондинки такие, что стреляйся... сестра вынос мозга по жизни, а кума такая, что ее муж приходит и говорит как жаль что я не его жена))) Она заходит следом и все... вешаются все, даже кот)))
Берегу и стерегу• 21 августа 2018
фу рыжие такие ужасные, неприятные
даже если внешне все ок, но только их вижу меня каребит
они здоровые как мамонты, ширококостные
мрак
когда смотрела Викингов от Аслунг рыгала, а Вот Лагерта притягательная
Берегу и стерегу• 21 августа 2018
реще есть рыжие костлявые прям как больные с белой кожей
страшное зрелище
Прыг-скок• 21 августа 2018
мне не нравятся женщины со светло-коричневыми глазами. цвет кожи, лица, волос - все равно, главное что б чистые были и ухоженные

если что, я зеленоглазая шатенка. с веснушками
90x60x90• 21 августа 2018
Когда я была брюнеткой, постоянно слышала комплименты, даже от женщин, а всё потому, что тёмный цвет волос гармонировал с моей внешностью и подчёркивал черты лица и цвет глаз, в отличии от родного цвета волос. Это я к тому, что надо смотреть в совокупности. Кто-то невыносимо шикарно выглядит с тёмными волосами, а со светлыми – так себе, а у кого-то всё наоборот.
Карамелья• 21 августа 2018
Блин, а я думала, что мужчины хотят потрогать женскую сисечку, попочку, талию, бедра...а оказывается им волосы главное, и не важно какая сисечка, попочка....
Аааа, точняк вечерние темы, к утру пройдет)
Карамелья• 21 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
фу рыжие такие ужасные, неприятные
они здоровые как мамонты, ширококостные
мрак
да вы ханжа, однако!

На границе• 21 августа 2018
я была какое-то время блондинкой -обращали...По жизни натуральная шатенко-брюнетка,с длинными густыми волосами(168см/49 кг)Внешность немного восточная,выразительные карие глаза(иногда цветные линзы)сейчас загорелая кожа.Когда без кольца-внимание очень обращают)))
Мальчун-задирун• 21 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Так то просто моложе были, 12 лет назад
Семен Семеныч• 21 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Так вы были на 13 лет моложе,вот и кидались.
Да я и сейчас не в возрасте) мне 16 лет было, выглядела всегда старше
Семен Семеныч• 21 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Так то просто моложе были, 12 лет назад
Пост 52
ТрамвайGirl• 22 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ну так? Сейчас ещё старше выглядите,что вы хотите?