Парасюха• 26 августа 2018
Вода Троещина
Дорогие советчицы! Кто в курсе почему нет холодной воды (пр-т Маяковского)
Парасюха
• 26 августа 2018
Звонили в диспетчерскую. Там ответили, что уже несколько заявок из нашего дома, но причину они не знают(
Парасюха
• 26 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А диспетчеру позвонить не быстрее?
уже. Там не в курсе
фан L.O.S.T.• 26 августа 2018
Ответ дляПарасюха
Ну так а люди откуда знают?))))) Вы Мисс логика, чес слово. Диспетчеру вы позвонили, они свяжутся со службой водоканала и через пол часа скажут вам,если вы перезвоните.
фан L.O.S.T.• 26 августа 2018
Ответ дляПарасюха
уже. Там не в курсе
Если не в курсе, то в 99% это авария. Если ремонт затянется надолго- под дом привезут цистерну с водой.
Парасюха
• 26 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Советчицы знают всё)
Краля-Галя• 26 августа 2018
Проспект Маяковского проходит через всю Троещину. Лично у меня холодная вода есть.
Вот кто бы сообщил, когда горячую воду дадут. Соскучились уже по ней.
Парасюха
• 26 августа 2018
Ответ дляКраля-Галя
В диспетчерской сказали , горячей не будет до 23-59 27.08.18