Конфиденциальность• 26 августа 2018
Ваша квартира на кого оформлена?
Тут пишут, что не важно - муж или жена, все равно считается общее, но вот знакомые на прошлой неделе оформили на двоих, хоть и в браке. Кто разбирается какая разница, чем лучше такое оформление или хуже?
Автопортрет нурофена• 26 августа 2018
Краще тим, що вони вже її розділили.
У нас - моя оформлена на мене, чоловікова - на нього. Все куплено до шлюбу.
Лорка-хлорка• 26 августа 2018
моя на мне (наследство)
ту что с мужем купили тоже на мне (но это не имеет значения в случае чего она делится пополам)
Кусачая Я• 26 августа 2018
мы оформили на 2.перед этой квартирой только на меня была.так муж без меня не мог ничего в жеке решать
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляКусачая Я
сейчас же закон про сверхплощадь, если все на одном платить больше
Кусачая Я• 26 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
да .я знаю.поэтому и оформили на 2.так как квартира 110 метров
3@йk@• 26 августа 2018
Моя на мне (наследство). Ту, что покупали в браке тоже на мне. Покупала свекровь и мне сделала дарственную. Святая женщина
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляКусачая Я
а когда на двоих там нет подводных камней по оплатам каким-то?
Дежурняшная• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
Муж оформил на меня. Сам там даже не прописан.
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 26 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Нет,газ и свет на мужа лицевой счет оформлен,квартплата и вода на меня,приносят квитанции иду платить без поблем
Акукарача• 26 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Краще тим, що вони вже її розділили.
Да уж.....муж возьмёт и продаст потом свою половину чужим людям при разводе,чтоб насолить жене,вот прелесть будет.
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
почему? все купленное в браке делится, разве нет?
Акукарача• 26 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Почему ??! Она без него продать не сможет,это и его имущество тоже.
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляАкукарача
а как тогда нужно? все на жену? ну как бы не очень справедливо, ну и продать половину не просто, кому нужна половина ???
Аноним_1467• 26 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
завидуем молча Машины, квартира, паркинги, все на мне дарственными.
Лучше придумайте как назвать тех, кто живет, детей рожает и потом ни на что право не имеет
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляАкукарача
плюс продать он сможет только с согласия второго владельца
Аноним_1467• 26 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
У меня на все дарственные. Ничего не делится. Разводится никто не собирается.
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
дарственные от мужа?
Стрекозей• 26 августа 2018
Ой не могу все на вас.А кто же ноет что потом тут некуда идти и 5 детей

Автопортрет нурофена• 26 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Якщо у вас такий чоловік. то вже ваші проблеми
І ви вважаєте, що легко продати частину квартири?
Лама_мама• 26 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Почему? Какая разница на кого оформлена квартира купленая в браке? Все равно если вдруг ращвод то делить ее будут 50 на 50.
Аноним_1467• 26 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
ещё одна. Сами разводитесь.
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
Да.
а чем мотивирован такой поступок? вы попросили? какие причины привели?
для меня немного дико, когда ВСЕ оформляется на жену, муж как бы тоже имеет к этому отношение прямое, другое дело у него тоже есть СВОЕ что-то и ему типа не нужно, чисто вопрос этики и отношений
3@йk@• 26 августа 2018
Ответ дляСтрекозей

4 из них с дцп