Аноним Секретарь• 26 августа 2018
Хочу купить необыкновенной красоты платье! Где в Киеве, подскажите:)
Мне скоро 38 лет, рост 170 вес 65кг, попа есть, грудь 75В посоветуйте очень прошууу...
Аноним Секретарь
• 26 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Ted Baker в цуме
спасибо! Завтра продам свой самолёт и сразу в цум:)) шучу:) какая там цена приблизительно?
Акукарача• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
но если необходимо действительно эффектное платье, то в этой марке Вы его найдете
новая коллекция 7-8 тысяч, по распродаже 3-4
самолет продавать не обязательно как видите))
Акукарача• 27 августа 2018
Ответ дляазу
Вот мне всегда было интересно, а что делают люди на кидстаффе, которые одеваются в Цуме))))). Автор по делу не помогу, свое покупала на свой риск и страх в h&m Англия на распродаже и как ни странно угадала))))
а что, нельзя тут сидеть, тут какой-то фейсконтроль?
Аноним Секретарь
• 27 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Спасибо огромное! У у Вас нет их плятья? Или в инете? Что это за марка? Кто шьёт?
Акукарача• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
По-моему, это Англия
Платья есть, что-то покупала в цуме на распродаже, что-то в интернете с оф.сайта, на asos тоже есть
неДоЖиру• 27 августа 2018
Видела очень красивые в Проспекте , марка что не припомню....то ли mast have ... Что то в таком роде.
И ещё там отдел украинского дизайнера есть , то очень красивые платья.
Акукарача• 27 августа 2018
Ответ дляазу
А я что говорила, что нельзя??? Или мне интересно? Разница есть.)))) Сидите на здоровье и удовлетворяйте свои амбиции если по уровню цума форум не нашли.
причем тут амбиции
по уровню
вы вообще о чем?
у вас какие-то свои внутренние заморочки
по уровню
вы вообще о чем?
Басноплетка• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
посмотрите картинки на Шафе.Ted Baker - там было красивенное платье .( 2000 грн)
Сигарный шланг• 27 августа 2018
Гляньте в этом магазине , есть брэндовые вещи по приемлемым ценам. Я не рекламирую сайт, спрашивают - отвечаю.
Аноним Секретарь
• 27 августа 2018
Спасибо, девочки! Буду мониторить, если возникнут ещё идеи, пишите!