Аноним• 29 сентября 2012
Девчёнки кто с ребенком занимается по методике Домана изучением анг
Девчёнки расскажите пробывали ли вы заниматься анг с ребенком 2,6 лет. Как вы думаете методика Домана эфективна? Или лучше начинать с другого?
inaccessible• 29 сентября 2012
Я пробую, результат есть -знает достаточно много (как по мне) слов, иногда даже вместо русских вставляет англ :). Используем карточки и лото на англ. Кроме этого смотрим мульт на англ ’Дисней Magic English’.
Аноним
• 29 сентября 2012
А сколько лет вашему ребёнку?
Мы занимаемся недельку и называем уже практически всех животных, мультики мы смотрим, но только Бейби Енштейн)) У нас проблема с сосредоточеностью, занимаемся во время обеда))
inaccessible• 29 сентября 2012
Вот 3 годика исполнилось, англ. начали заниматься где-то в 2,2. А вообще карточки Домана, русские, показывала где-то с 8 мес)
TendernessKate• 29 сентября 2012
главное -заниматься только тем мамам, которые сами нормально знают язык. Я преподаю английский у деток в школе раннего развития. Иногда приходят дети неправильно наученные! Так сложно переучивать...
А со своим занимаюсь с полугодового возраста. иногда даже разговариваем дома на английском. Пока отвечает на русском, но зато уже понимает (ему 2,6).