Добра, коли сита!• 59 минут назад

Ну что, молча съели

Вот и подняли проезд до 30 грн
Интересно, почем сегодня маршрутки и такси тарифы
Киев
Выли, выли, скулили, скулили - и что? Утром сели - и поехали, батрачить на воду с сухарями.
Все этот нарид сожрет, все!
Ну что же, с очередной перемогой! С новым здобутком от ублюдк*в, которых выбирали, смеясь
осень харашо• 58 минут назад
Вы тоже съели

оксюморон• 58 минут назад
а ты что сделала?
Привіт з ботойбіччя• 58 минут назад
Вы вчера были под КМДА?
Последний вагон• 58 минут назад
Это патужна
Викачую яйцями• 57 минут назад
Ответ дляосень харашо
Вы тоже съели
Ну ладно вам. Она на свой машине
Десь так, але...• 57 минут назад
в деяких містах України регулярно піднімали проїзд, а Київ тільки зараз дотягнули. Це не дивно, просто різкий підйом, це треба було робити поступово
автор Добра, коли сита! • 57 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
Это патужна
да, надеюсь - все рады
особенно те, кто за боксера - нуашо, он же харошый парень
Вся така шо куди там• 57 минут назад
А что сделали вы?
Міні-бікіні• 57 минут назад
Метро по 8 сегодня

Викачую яйцями• 56 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
Метро по 8 сегодня
Выход?
Дівчина заглядєніє• 56 минут назад
Кацапкам слова не давали. Рязанью своєю займись, Київ їй бач вперся.
автор Добра, коли сита! • 56 минут назад
Ответ дляоксюморон
а ты что сделала?
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 56 минут назад
Когда был ковид, и все бегом побежали делать вакцину или покупать справки, тогда нужно было всем не выйти на работу. А чтоиуже говорить...
автор Добра, коли сита! • 55 минут назад
Ответ дляВикачую яйцями
Ну ладно вам. Она на свой машине
о, не все клинические идиоты ))
Полтавська галушка• 55 минут назад
Ответ дляДобра, коли сита!
да, надеюсь - все рады
американцы тоже выбирают, как ни актеров, то петухов, и ниче, рады по сей день
П´яна вишня• 54 минуты назад
Нерабы)
осень харашо• 54 минуты назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Жалуйтесь на тему, девочки, надо как-то очищать ленту от быдла и провокаторов
автор Добра, коли сита! • 53 минуты назад
Ответ дляДесь так, але...
учитывая, что транспорт - дотационная статья - то да, канешна, канешна
новый мост педалика сам себя не построит
еще сколько луж на оболони - для мостов!
Ответ дляДівчина заглядєніє
я не знаю, где разань
вам виднее

Федорино Горе• 53 минуты назад
Вы меня извините , но для киевлян это много? Как почитаешь темы так за 50 тыс с кровати голову никто не поднимет, у всех авто , а тут вой из-за 30 грн
автор Добра, коли сита! • 52 минуты назад
Ответ дляКаваЗМолоком
тогда многие и не выходили, тогда 40% ушли за свой счет с последующим увольнением
Ответ дляПолтавська галушка
о, да
трумп тоже - тот еще клоун
Ширли-Мырли• 51 минуту назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Авториця, ви так кидаєтесь на всіх, а самі що зробили? Пееремога тут до чого? Чи при путіні б вашому було безкоштовно?
автор Добра, коли сита! • 50 минут назад
Ответ дляосень харашо
конечно, проще на темы жаловаться - и дальше говно жрать лопатами, девочки

можете жаловаться, мне - фиолетово
я очень очень очень стараюсь, чтобы к концу года отсюда свалить
из этого еб*чего киева, и надеюсь,в последующем, из этого прекрасного государства, с клоунами у руля и имбицилами, которые его выбирают по второму разу
Кава з адреналіном• 50 минут назад
Ответ дляДобра, коли сита!
о, не все клинические идиоты ))
Это да, походу ты тут в единственнои экземпляре
Ответ дляШирли-Мырли
еще раз спрашиваю, что я ВАМ должна делать? все что МНЕ нужно, я делаю
Ширли-Мырли• 50 минут назад
Ответ дляДобра, коли сита!

можете жаловаться, мне - фиолетово
ну ви ж жерете його і ниєте, скиглите
автор Добра, коли сита! • 49 минут назад
все ржете
ну ну
Непереможна• 49 минут назад
Ответ дляДобра, коли сита!

можете жаловаться, мне - фиолетово
Куда валите? Помните что в ЕС метро минимум 1.5 евро - это самое дешевое в Риме, остальное дороже
Десь так, але...• 49 минут назад
Ответ дляДобра, коли сита!
транспорт не тільки дотаційний з місцевого бюджету, а ще й збитковий - особливо метро.
а за віталіка згодна. задовбав зі своїми мостами, зате потрібні мости аварійні