Сама не знаю• 31 августа 2018
А вы бы хотели чтобы девочки учились отдельно от мальчиков
В разных классах например.
Результат:
вже голосів:
124 (81.05%)
Нет
22 (14.38%)
Да
7 (4.58%)
Результаты
Праздничный сервиз• 31 августа 2018
а зачем, если не секрет?
ну я понимаю еще разделить на уроки труда по видам деятельности или на физ-ре мальчиков отправить на футбольное поле, а девочек - в гимнастический зал, но совсем раздельно - зачем?
Сама не знаю
• 31 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как в колонии?
Почему сразу как в колонии? Как в пансионе благородных девиц.
КрытыхРынков• 31 августа 2018
мне все равно.сын окончил 1 класс даже не знает как некоторых девочек зовут,поэтому и так они ему что есть,что нету
Ируся-пуся• 31 августа 2018
нет. потому что и малькики, и девочки - люди. Надо быть в социуме максимально
Форточка с диоптриями• 31 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Так туда неугодных байстрючек отправляли
Шмоточницаца• 31 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
кадетский гай
Еще в Могилянском колегиуме на Троещине
Но мне такая практика не по душе :)
Сестрица Алёнушка• 31 августа 2018
Не знаю насколько бы ’хотела’...но целесообразней разделить, потому что мальчикам и девочкам нужны разные условия для обучения - температура воздуха, антураж, подход...имхо
Чумачечая Весна• 31 августа 2018
моя дочка и так в 8м классе в классе 26человек и только 5 девочек
Смешнюча• 31 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просвещайтесь
КлаваЧерепиця• 31 августа 2018
Девочкам проще бы было, это однозначно)
Мальчики часто деструктив вносят, особенно в младшей школе. Без обид, мамы мальчиков))
Но все-таки не хотела бы, пусть учатся вместе. Главное, чтоб в классах не больше 28 человек было, и чтоб на группы делились. Ну и чтоб некоторые предметы по отдельности изучали.
Чумачечая Весна• 31 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а зачем, если не секрет?
у нас в школе было при трудовом обучение было такое разделение мальчики каменщики, девочки столяр-сборщик
Праздничный сервиз• 31 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
у нас мальчики работали в мастерских, а девочки шили, вязали и готовили
особенно всех перло готовить - потом ели сами, относили в мастерские мальчишкам, еще и учителям раздавали все эти салаты/бутеры/котлеты
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Это где так?
у нас ест гимназия такая только с 4класса мальчиков берут)) она еще давно какая то девичья гимназия была
Чумачечая Весна• 31 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
у нас мальчиков мало было только 7 а девочек 25
Мотористка• 31 августа 2018
Женский коллектив-змеиное кубло. Не зависимо от возраста. Есть яжемамы, которые воспитывают прЫнцесс, которым все долдны, они и мутят воду, устраивают разборки и драки. Перегрызутся все. В пансионе благородных девиц, и держали в ежовых рукавицах и было строгое воспитание.
Сумчатая кошка• 31 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Девочкам проще бы было, это однозначно)
У дочки в классе 15 девочек и 6 мальчиков, у сына - 7 девочек и 15 мальчиков. И вот при всём деструктиве - с пацанами проще. Конфликт - двинули друг друга - коныликт исчерпан. А у девочек - интриги, скандалы, переживания, всё втихаря, и конфликт только усугубляется, пока их не вычислим. И это младшая школа.
У меня в классе было 16 девочек, переделились на 2 группировки в средней школе и враждовали, жесть была.
Концентрацию девочек надо разбавлять, ИМХО.
Гордая_птичка• 31 августа 2018
Нет, считаю это бредом. Как написали выше - должна быть социализация. А то потом вам и в институтах на мальчиков/девочек раздели, и на работе? Это нормально, что они с детства учатся общаться друг с другом и находить подход.
сказочное_Бали• 31 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Фу, терпеть не могла эти готовки
Сарафанное радио• 31 августа 2018
В среднем школе хорошо бы детей разделить, тогда активно играют гормоны, на уроках детям не до учебы, если объект воздыханий перед глазами маячит.
Физрукая• 31 августа 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Температура воздуха? Вы в своём уме?
Физрукая• 31 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Лучше пусть реальный обьект маячит!!! Чем в интернете пошлость найдут.
Физрукая• 31 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Согласна на все 100%
Сарафанное радио• 31 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Все равно найдут ведь.