Пи Пи Пилюля• 01 сентября 2018
Девочки, паника и беспокойство. Как справиться?
Вроде все хорошо. В новой квартире, есть работа, Путешествия, вроде все ок. Но иногда бывает плохо из-за дистонии и тахикардии и это очень выбивает из колеи. Не могу принять свою квартиру как своё (хотя она очень даже, я бы сказала мечта), постоянно кажется что произойдёт что-то плохое, я думаю об этом, накручиваю себя и тд. Я зажралась или такое и у вас бывает?
Пи Пи Пилюля
• 01 сентября 2018
Ответ дляБабулька
Мнительность
Проверьте желчный
Мнительность это точно. Я уже щитовидку проверяла - в порядке
Анка-пулемётчица• 01 сентября 2018
у меня постоянно такое. У меня в жизни все так отлично, что страшно - вот-вот что-то произойдет. Мужа обожаю и обожаема. Дети умные и здоровые. Материальное благополучие. И я очень боюсь это потерять. Прям до паники...
Люблю Поумничать• 01 сентября 2018
И у меня такое. На фоне долгой и сложной болезни мужа 3 года назад.
Стараюсь гнать плохие мысли, но иногда накрывает до слез. Сейчас ещё и беременна на 5-м месяце, гормоны все чаще вызывают приступы тревоги и паники
После шести ни-ни• 01 сентября 2018
Девочки, в любом случае, случится лишь то, что должно.
’Мы должны вернуть себе право думать, что иногда все просто плохо, и точка.’ - цитата не моя, но я полностью поддерживаю.
Пи Пи Пилюля
• 01 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы моя подруга)))
Бабулька• 01 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Проверьте желчный, я подлечила и стало реально легче, ушла тахикардия, паника, не тошнит круглый год.
Я такая-же, поэтому и написала. Иногда крышу рвет, притом, что стараюсь мыслить позитивно...
Пи Пи Пилюля
• 01 сентября 2018
Ответ дляБабулька
Цитата:
Проверьте желчный, я подлечила и стало реально легче, ушла тахикардия, паника, не тошнит круглый год. Я такая-же, поэтому и написала. Иногда крышу рвет, притом, что стараюсь мыслить позитивно...[/citє]
Вы узи делали или ещё анализы какие сдавали?
Бабулька• 01 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цитата:
Узи и зонд бонусом уже потом жкт проверить полностью
Пи Пи Пилюля
• 01 сентября 2018
Ответ дляБабулька
С жкт были проблемы. Уже вроде все ок. А поджел проверю. Спасибо
Липка-прилипка• 01 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Капец. И что делать
Очень много литературы на эту тему,почитайте.В первую очередь менять отношение к жизни.Да и саму свою жизнь тоже