Барбитта• 03 сентября 2018

Девочки, может кто знает сколько стоит реабилитация в обл больнице киев

Там открыли реабилитационный центр на платной основе. Может, кто сталкивался и знает?
Повелительница лампочек• 03 сентября 2018
От и до, смотря после чего реабилитировать.
Разведка Маша• 03 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо, очень содержательно.
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, очень содержательно.
Пожалуйста, у одних контузия, у других перенесенный инсульт, еще кто-то после аварии должен востанавливаться, не то что ходить, а говорить заново учиться должен.
Это все равно, что спросить среднюю температуру тела по больнице.
Автор, может Вам пригодиться.
Не болейте!
Разведка Маша• 03 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Тариф единый. 10 дней=6 тысяч гривен. Последуещее пребывание 580 гривен в сутки