Ковбой Хагис• 28 февраля в 08:36
Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.
‼️В Израиле объявлен режим чрезвычайного положения. Командование тыла запретило учебные занятия, массовые мероприятия и работу большинства предприятий
Разрешена деятельность только критически важных служб.
Ответ дляСолнышко-93c6
Это п#здец! 157 комментариев из 570 принадлежат автору. Меня бы задолбало столько строчить. Вы реально здесь на работе? За такое платят?
🤦🤦🤦
Да да, мне
_Злата Ibra_• 01 марта в 00:10
Ответ дляХвилювАллочка
Как ни страшно это звучит - но для нас это хорошо. Значит наша война закончится
Если бы
vasilisa-l• 01 марта в 02:11
Ответ дляСолнышко-93c6
🤦🤦🤦
Прикол
alyona_niki• 01 марта в 02:35
Ответ дляКовбой Хагис
За самолет теперь и ответят, и за шахеды на Киев и еще много за что в этой войне
Где вы такие наивные головы берётесь 🤦♀️
alyona_niki• 01 марта в 02:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да да, мне
Я так и знала шо это ты 🤣Интересный персонаж конечно тут на советчице появился. Тебя больше , чем я здесь читаю за все время с 13 года 🤪
Дашенька из Киева• 01 марта в 07:38
Виглядає все як боротьба за нафту. Спочатку Трумп віджав Венесуелу де херова куча нафти. Зараз вибили постачання на близькому сході. В профіті США і РФ виходить.
Если иранская нефть перейдет под контроль США, то раша будет в минусе, потому что цены на нее будет ставить США,
Ответ дляalyona_niki
Да! я такая!
Согласно Конституции Исламской Республики, после смерти Верховного лидера собирается «Совет экспертов», состоящий из 88 шиитских радикальных исламистов, и назначает нового лидера. ЦАХАЛ, вы знаете, что делать с этой информацией.
В Иране люди выходят на улицу и празднуют ликвидацию Хаменеи
Ожидается, что операция продлится «пару недель». Однако президент США может принять решение о её досрочном сворачивании, если сочтёт это необходимым.
По словам представителя США, у Ирана всё ещё остаётся некоторое количество систем ПВО. На их подавление потребуется несколько дней.
Центральное Командование Вооруженных Сил США:
🚫 Иранский режим утверждает, что убил 50 американских военнослужащих. ЛОЖЬ.
✅ О жертвах среди американцев не сообщалось.
🚫 КСИР утверждает, что корабль ВМС США был поражен ракетами. ЛОЖЬ.
✅ Ни один корабль ВМС США не был поражен. Армада полностью боеспособна.
🚫 Иранский режим утверждает, что несколько американских баз получили серьезные повреждения. ЛОЖЬ.
✅ Повреждения американских объектов были минимальными и не повлияли на их работу.
Лондон: Иранцы и израильтяне вместе отпраздновали ликвидацию Али Хаменеи.
Удаленные патриоты во всей красе!
США нанесли удары по Ирану с использованием системы Claude от Anthropic всего через несколько часов после того, как президент Трамп запретил её использование, сообщает () WSJ.
Подробности:
1. Центральное командование США на Ближнем Востоке использовало Claude в разведывательных целях.
2. Claude использовалась для оценки разведывательных данных, идентификации целей и моделирования боевых сценариев.
3. Правительство США заявляет, что поэтапный вывод из эксплуатации Claude займет 6 месяцев.
4. Аналогичное использование разведывательных данных наблюдалось при захвате президента Мадуро.
Подробности:
На улицах Ирана — вспышка радости и спонтанные празднования.
Не исключено, что протестное движение возобновится гораздо раньше, чем предполагалось.
Жду сводку по эскортницам из ОАЭ, переживаем всем селом за свои матильды
Не будет никакого применения ЯО, стратегического . Тактическое возможно, а стратегия это пугалка.
Ответ дляЗдохниПуйло
А по рашці жодного удару, чому не можна так зпопелити підо..шку?
Можно, но надо прежде выбить союзников.
Ответ дляДашенька из Киева
Хоть кто то адекватно понимает происходящее. Запад положил глаз на иранскую нефть, в пятерке стран мира с доказанным потенциалом. Так уже было с Ираком и Афганистаном и Венесуэлой и с нами тоже, хоть и не нефтью.
ellllena.ua• 01 марта в 08:51
Ответ дляУнция яда
Меня тоже не так давно осенило. Если б Янык не сбежал, нас бы ждала участь Югославии. Штаты не отцепятся, пока не уравняют все под свою персональную линейку.
Иран подтверждает гибель начальника Генштаба ВС Ирана и министра обороны страны — госагентство IRNA.
Начальник Генерального штаба Ирана генерал Абдолрахим Мусави был убит. (ИранТВ)
Министр обороны Ирана генерал Азиз Насирзаде был убит. (ИранТВ).
Иранцы собрались на стихийные митинги. Кадры из Тегерана, люди кричат «Месть! Месть! Месть!».
Идите воюйте с Израилем черти майданные!
Иран подтверждает гибель министра обороны Амирa Азиз-Насирехзаде.
Ещё одна высокопоставленная фигура режима, связанная с поддержкой терроризма и агрессией против Израиля и США, устранена.
Вчера в Иране были ликвидированы:
• Али Шамхани — глава Совета обороны и советник Хаменеи
• Абдолрахим Мусави — командующий иранской армией
• Мохаммад Пакпур — командующий КСИР
• Азиз Насирзаде — министр обороны
• Мохаммад Пакпур — командующий КСИР
• Азиз Насирзаде — министр обороны
Власти Ирана пообещали отомстить за смерть верховного лидера.
КСИР анонсировал «самую ожесточенную наступательную операцию» в истории страны. Целью станут Израиль и военные базы США.
В сети сразу ответил Трамп, который призвал этого не делать, пообещав в ответ «самый грозный удар, который когда-либо наносился».