Верочка 100%• 03 сентября 2018

Небольшой УПСССС на школьной линейке, по моему это неспроста

Библиотекарь• 03 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Смешно. А у нас совсем не смешно. Жара,всех заставили пиджаки надеть . И еще час на сонцепеке ждали обладминистрацию. И потом еще час она детем мозг речугами напуттвенными засоряла. Когда уже этот постовет закончится..
я бы забрала ребенка и ушла! издевательство

ВсеЧетко• 03 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Каждый раз, когда вижу улетающий в небо гелиевый шарик, представляю как мило он потом обернется кучкой резинового мусора где то в водоеме.

але відео смішне
ВсеЧетко• 03 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
У нас тоже на русском. Мы же не на ЗУ живём.
А на Восточной России:)))
ЧукИГеки• 03 сентября 2018
На. Русском линейка была. Одесса.
СтелькаОТединицы• 03 сентября 2018
Это на россии такой упс. У них все через одно место....
IQ 80• 03 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
в совке запускли гелевые шарики?
ловите английскую школу, приватная, в бараках)))
https://www.youtube.com/watch?v=XH9J5gm4wd4
Это не наша советчица? Впервые вижу, чтобы разрешили снимать в частной школе и чужих детей. И что это за бараки?)))) Школа видимо в какой-то жаркой стране))) И это не школа даже, а центр. Не знаю, что значит Т, но LC - это learning center. Просто какой-то центр развития)))
ridvayta• 03 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
в совке запускли гелевые шарики?
в шк пьют пиво ?
Царь-Матушка• 03 сентября 2018
А к нам на Позняки сам ПАП пожаловал, с предвыборной кампанией:

https://www.youtube.com/embed/-Gs3ftiIAU4
No problems• 03 сентября 2018
мля, это закон физики, а не упс. вы еще происками бога это посчитайте.

Аноним_Русалка• 03 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У нас русском линейка была. И школа русскоязычная. Днепр.
везет...
Маманя• 03 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нам на лобовое стекло как то прилетело много таких шаров. Сколько их было мне сложно сказать но хватило, что бы полностью закрыть лобовое стекло.
Coffee channel• 03 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
например я в Одессе ..линейка на украинском была ( у дочки в школе)
рядом школа на русском
У нас в Одессе обучение на русском, линейка была на трех языках, гимн школы на трех языках, стихи дети читали на трех языках. Хотя все вокруг говорили по-русски)
Мусик Пусик• 03 сентября 2018
Ответ дляNo problems
Ну так учителя должны это знать!Вам так не кажется?