Родители, поделитесь пожалуйста свежей информацией, как обстоят дела с зачислением и обучением детей, какая обстановка сейчас в этой школе? Ищем школу для поступления на следующий 2019 год.
Мая твая не панимать• 03 сентября 2018
мы в скандинавке. но подружки там.в 2019 будет Малая(фамилия)набирать .считается свмой лучшей. старшая школа отстой .учителей предметников нету