Аноним_1458• 03 сентября 2018
Супермаркет Варус-гадюшник и ср*ч...Днепр. ТЦ Нагорка
Даже слова не могу подобрать, когда заходишь в этот "магазин". Из минусов:
1. Полки не то чтобы грязные, а уже прилипшие остатки пищи, "соки" из мяса и просто мусор.
2. Пол...да его вроде бы пытаются шваброй тереть...но увы. Полки = пол.
3. Продукты- это отдельный разговор...овощи и фрукты в летнее время все в мухах(мошкаре), давленные, битые и гнилые, от некоторых и запах исходит.
4. Передвигаться по магазину в часы пик сложно..по крайней мере 2 раза в день так точно. А почему?
Да потому что, там в проходе стоят ящики с гнильём или "новым" товаром..если ты идёшь с телегой, а другой с корзиной ну никак не обойти.
5. Хранение продуктов кошмарное-на кулинарии и там где на вес - колбаса обветренна, мясо в том числе, за курицу вообще молчу..купается в протухшем соке- зато по Акции!...Людиии ну мы ж не дикие...да и бабулек жаль, когда они берут это всё(...Но сейчас не об этом.
6. Кассирши-МОЯ ЛЮБОВЬ. БЛ*** если по правилам торговли можно ляпать языком во время "пробивания" товара" при этом выдавать диалог "Да мне сказали медленно работать, я и тяну время...ой а ещё я обсчиталась.."....и так далее..Или ругаться друг с другом-это НОРМ!...
7. Корзинки для продуктов в грязи, липкие, слизкие
ИЗ ПЛЮСОВ: ассортимент шире, чем в АТБ..ну и даже не знаю что добавить.
Да, я могу ходить рядом в АТБ и даже поехать в Сильпо/Ашан...но какого х888я простите! Это считается нормой??...И вот куда с этим обращаться, почему всем всё равно...Ведь это не маленький Варус и много студентов, семей ходит в него.
Аноним_1458
• 03 сентября 2018
А специи стоят возле картошки и не закрыты..там же столько мусора уже...Люди трусят всем чем попало..
Аноним_1458
• 03 сентября 2018
О а там где соления, кассирши руками без перчаток огурчики перекладывают и капустку..
Аноним_1458
• 03 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
+10000
Пару раз заходила в Варус, на рвоту тянуло...
я сколько хожу..и уже решила сегодня фото сделать...готова написать массу отзывов..но толку ж никакого(
АТБ и то прибирают...хотя все фукаются им
Непогодка• 03 сентября 2018
Согласна с Вами, кроме срача, там мало что можно увидеть, грустно от этого
Аноним_1458
• 03 сентября 2018
Ответ дляразмахер
У нас в брусничке так. Еще хуже
Не на Калиновой случайно или Донецкой?
Аноним_1458
• 03 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Автор, это Варус на 2 Тополе?
Это Варус ТЦ Нагорка на Гагарина 8 а..
Робот Вертер• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Это Варус ТЦ Нагорка на Гагарина 8 а..
понятно))) у нас на Тополе 1 не лучше))) причем лежат гнилые помидоры, например, по цене 20грн., или бананы недавно по 22 грн. почти все гнилые, ну просто совести нет никакой, не говорю уже об остальных продуктах плесневелый сыр, вонючее мясо, сегодня бедрышки хотела взять, пнюхала, ну вонючки, как так можно))) теперь буду или в АТБ или в нашу отремонтированный Варус на Тополе’, так врод бы пока нормально))) но филе куриное в субботу было с запашком тоже)
Аноним_1458
• 03 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Я сегодня решила зайти за филе..и тоже лежат всю неделю, сок течёт с них..при чём в упаковке смотрела, потому что на вес там брать вообще опасно, часто тухлый запах.
Варус по всему городу опустился, но если в Мост сити или Европе более менее-можно скупиться, правда тараканов видела...то дальше по районам кошмар
размахер• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Не на Калиновой случайно или Донецкой?
Нет, в Полтаве. Походу во всех брусничках так)
Робот Вертер• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
да Варус уже не тот((( расслабились они(((
Робот Вертер• 03 сентября 2018
думаю, что АТБ поприличнее, хотя ассортимент у них поменьше) сегодня крылышки у них взяла отличные) и пельмени по акции Три Медведя Мишутка 0,5кг за 43грн. нормально) и овощи у них нормальные, гнилья нет)
Аноним_1458
• 04 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Кстати да, АТБ смотрю стали почище, была в разных районах (Чёрные АТБ-вообще новенькие). Жаль ассортимент у них не сильно широкий.
У них даже товар не навален и не стоит в проходе как в Варусе. Обычно там разложили с ящичков и ушли. А Варус такое ощущение вываливает весь свой пропавший склад, чтоб люди сами в ящиках греблись
Робот Вертер• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
точно)
Пацаааааааан• 04 сентября 2018
Та я вас умоляю... В Ашане у нас - вот где треш на овощах, в Варусе и то поприличнее будет, а вообще давно овощи беру в атб, проверено, держат марку.
Аноним_1458
• 04 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ашан в Днепре? Какой из?
Раньше на левобережном был Караван-так там да в последнее время было мягко говоря не очень-сейчас как Ашан не в курсе, на Дафи Ашан на вид нормальный, но курицу как то купила не первой свежести, но по чистоте-всё прилично. Овощи-такие себе, но не гнильё, выпечка и остальное нормально. Не придраться особо.
В АТБ тоже овощи периодически беру, молочку, и по мелочи-салфетки/бумага...
Пацаааааааан• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Ашан в Днепре? Какой из?
Не, Кривой Рог
ВЫВсеВрете• 04 сентября 2018
Девочки, на каждом чеке есть сайт- не поленитесь отправить им фото. Офис обычно ’з иншои планеты’ и даже не представляет чем живёт магазин. Они магазину дадут проср..ться, чтоб хоть полы-полки мыли. Можете подписать фотки, что следующим ходом будет визит телевиденья
Аноним_1458
• 04 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Я написала пару отзывов на сайте ревизора и в отзовике..вместе с фото, сомневась что поожет, ну пусть будет. Еще хочу зайти на сайт Варус и глянуть что там) Просто люди возмущаются, но никто не жалуется..а если б так пару тройку людей писали, говорили..может что -то б и поменялось..а так увы(
ВЫВсеВрете• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Отзовик- не по действует. Пишите им на сайт. Между офисом и магазинами всегда контры, быстрее отреагируют.
Аноним_1458
• 04 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Написала уже на фейсбук им, прочитали и отморозились, смотрю там люди ещё писали, им якобы обещали исправить ситуацию.
Так же оставила отзыв и заявку на сайте..пока тишина.
Ещё хочу в инстаграме разослать группам города, есть такие, что публикуют проблемы в городе