Идеальная оптимистка• 04 сентября 2018
Подскажите где купить школьный рюкзак по скидке
2 класс
И на сколько л у ваших детей 2-3 кл
У нас кайт 11 л но все вещи впритык, тесно
И на сколько л у ваших детей 2-3 кл
Пыхтелка• 04 сентября 2018
Мы своей в первый выбрали на 18.5 литраж
с учетом на 2 года, туда же кроссовки, форму, альбомы и пеналы.
Выбирали, правда по удобству спинки
с учетом на 2 года, туда же кроссовки, форму, альбомы и пеналы. Выбирали, правда по удобству спинки
Бокс-орун• 04 сентября 2018
Я ось такий замовила
Лише завтра має прийти,тому не підскажу як він в реальності.нам на 1клас
OksanaPopova1• 07 сентября 2018
Я покупала школьные принадлежности все вместе,портфель и тетради и все остальные канцтовары на интернет-магазине и так дешевле получилось, потому что мы покупали с подругой все вместе на весь год, Сумма получалась большая, но если так посчитать то очень дешево по сравнению с ценами которые у нас в магазинах представлены, так что если вы хотите сэкономить, то покупайте все сразу!