Грабля• 06 сентября 2018
Отец ребенка свекр?
Девочки, важно мнение со стороны, так как я уже не выдерживаю все это(( так получилось, что муж не может иметь детей, лечение напрасно(( 7 лет обследований подвели нас к процедуре эко и вот, нужно принять решение по донору. Муж настаивает! на своем отце. Ему 50 лет, еще не обследовали, так как я не могу решится на это! Мне кажется, что это просто пздц какой то! Вот чесное слово! А как бы вы реагировали на такие вот предложения??
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Да, он болел свинкой, но о том что бесплоден узнали через год после свадьбы.
Вы наивная, вся семейка и все знала. Вы просто наседка для них выходит. Теперь уже точно ясно, что вы, тролль.
Ответ дляГрабля
Тысячи пар с детьми от других мужчин живут ноомально, а мой как баран уперся и все. Либо так, либо никак. Я уже начала искать знакомства, чтобы в случай чего, клиника дала отрицательный результат возможности донорства.
Может он таким образом дает понять что не особо хочет ребенка? Ему всего 28 а вам всего 25. Вы уверены что с учетом тех проблем во взаимопонимании которые у вас сейчас с ним есть, вам нужно в этом торопиться?
А если вы ’сделаете по своему’ то вот вам один из сценариев счастливого будущего: вы родите ребенка, погрузитесь в заботу о нем, а ваш муж, чувствуя себя ’брошенным’ ( ведь вы не сможете ему уделять и близко того внимания что раньше ) и при этом не чувствуя что этот ребенок - его, взревнует и решит что он теперь не нужен... и останетесь вы с младенцем одна.
Возможно стоит для начала устаканить отношения...?
Ответ дляГрабля
Хочу быть с мужем и ляличку от него хочу
а у него последнее время толтко и разговоры об этом и прекрасном выходе из положения..
Точно тролья, наверное развод с полудурошным мужем, это тоже прекрасный выход из положения.
Как вот как???? Можно заставлять жену идти на такое?
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
я вас удивлю, но это не гарант 100% бесплодия
да, шансы стремятся вниз, но мизер есть в вашу пользу
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
заметила
так я ж и пишу в клиника автора есть икси, мол странно что автор не в курсе метода и нужен только свекр
О методе незнала, так как закончили месяц как лечение, потом ездили в отпуск, сейчас снова начали поднимать вопрос, чтобы к след. Новому году уже быть с пополнением.
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
кто ваш врач??????
Свекровь судя по всему....
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляКирикова
ну а как может быть не троль то?
с 17 лет она по ее слова обследуется уже
с 17 лет что ли забаременеть мечтает
вся тема туфтеть и ляп ляп на ляпе
про то как свекрось квартиру продала бо внуков ждет вообще апогей идиотизма
с 17 лет что ли забаременеть мечтает
вся тема туфтеть и ляп ляп на ляпе
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
ну а как может быть не троль то?
с 17 лет что ли забаременеть мечтает
вся тема туфтеть и ляп ляп на ляпе
с 17 лет что ли забаременеть мечтает
вся тема туфтеть и ляп ляп на ляпе
А я ей покинула идею со ’свинкой ’))))
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Автор, у вас там, видимо, любовь, привычка и ты ды. Но скажу вам как взрослая тетя с опытом - шли бы вы от такого муженька. Бесплодие - серьезная штука, но он выбрал крайне стремный вариант и ставит вам ультиматум - не слушая вас и трепя нервы. Вам правильно выше писали - в вашем возрасте нужен жаркий секс, путешествия, развитие, работа, перспективы, а не морока да скандалы.
К тому ж, даже если представить себе эту глупость - неизвестна реакция вашего мужа, когда он реально осознает, что его ребенок вообще то ему - единокровный брат. Но от жены. Ну реально же психика может шатнуться.
Если уж вам без этого чудилы жизнь не мила, действуйте тихо и самостоятельно. Сами в клинике договоритесь о донорстве. Либо и правда переспите с похожим мужчиной - даже это лучше задумки вашего муженька.
Но вообще...ой, я б бежала, роняя тапки, никакая бы любовь не помогла. Жизненные сложности это одно, а вот идиотизм обычно не лечится.
Спасибо за совет
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
ах не знали о методи ИКСИ
НАДО ЖЕ 7 ЛЕТ ОБСЛЕДУЮТСЯ А О ТАКОМ НЕ ЗНАЛИ
Я простой обыватетеь далекоий от эко и то натыкалась на сатьти а тролль семь лет лечащийся НЕ ЗНАЛ
Ответ длявареный_look
ну а как может быть не троль то?
с 17 лет что ли забаременеть мечтает
вся тема туфтеть и ляп ляп на ляпе
с 17 лет что ли забаременеть мечтает
вся тема туфтеть и ляп ляп на ляпе
А вони знайшли одна одну - невістка мріє завагітніти з дня весілля, і свекруха мріє про онуків. Сім років лікуються всі і від всього.
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А я ей покинула идею со ’свинкой ’))))
)
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уезжайте на море , подальше от свекров, расслабляйтесь с мужем по полной и все у Вас получиться. У моей знакомой муж с активностью в 2% зачал прекрасную и здоровую дочку, но после того как сменили место жительства и перестали напрягаться по поводу родительских указаний как и что надо делать и что лечить.
Спасибо
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
ах не знали о методи ИКСИ
Судя по ответам, они там 7 лет не гинекологию лечили...
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
да разве они искали?
со школы якшаются они с мужем якобы
в историю не верю ни процент
слишком много тупых ляпов
со школы якшаются они с мужем якобы
в историю не верю ни процент
слишком много тупых ляпов
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
ну?
так пробуйте с мужем
чего вы свекра лепите? ваш муж не хочет быть отцом разве если шансы есть?
так пробуйте с мужем
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
ой, прочла сначала
что ’знала’. А вы не знали
А как? кто врач? Генезис заявляет что у них такое есть. Вам что врач предложил? Что свекруха предложила уже поняли. Что в генезисе сказали?
что ’знала’. А вы не знали
Грабля
• 06 сентября 2018
Девочки, и без вас тошно было, а я просто искала поддержки!! Мне уже надоело сопротивляться и приводить свои доводы свекрови с мужем, так теперь еще и посоветоваться не с кем! Умеете вы заклевать..
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
клиника генезис в днепре клиника репродукции,так что незнать об икси не могли
я погуглила уже
так что и здесь тролль спалился
я погуглила уже
так что и здесь тролль спалился
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
а вы не умеет троллить
и не давите на жалость
не получится
тако бред заливать и искать сочувствия нужно додуматся
и не давите на жалость
не получится
Душка-свекровь)))• 06 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
С одной стороны, да, немного стремно.
Аргументы другой стороны тоже понятны. Честно говоря оба варианта стремные. В одной ситуации мужик будет растить брата, в другой вообще левого ребенка. Жаль мужика, ему лучше просто отказаться от заведения детей. К тому же медицина не стоит на месте, а он молод. Кто его знает, чего там через 10-15 лет придумают...
Да, уже придумали! 7% - это нормальный шанс на зачатие при помощи ЭКО. Автор что-то не то пишет....
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
ЧТО ВАМ СКАЗАЛ ВРАЧ ИЗ ГЕНЕЗИСА?
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
я погуглила уже
так что и здесь тролль спалился
я погуглила уже
так что и здесь тролль спалился
Лечитесь, у вас паранойя.
Кукуша• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
так почему не возьмут из его 7% и не сделают ЭКО? Это будет настоящий ребенок от мужа, а не якобы от мужа.
Гороховая• 06 сентября 2018
Блин, у меня вопрос вот нафига вы свекровь в известность поставили? Сами с мужем такие вопросы без мамы не могли решить? Теперь она сует свой нос, настаивает. И кстати 25 это еще не возраст. У мужа совсем аспермия? Пункцию его яичка вам не предлагали? У моего мужа показатели спермограммы были оч. плохие мало спермиков, малоподвижных, много дефективных, лечились несколько лет, операцию делали, таблетки пил, уколы колол, свечки ставил. Потом нас доктор его поставил перед фактом готовьтесь к ЭК, моя тогда еще моя гинеколог сказала ’сходи налево’. Мне тогда было 26лет, я себе сказала, что если не получится до 30, тогда ЭКО или усыновление. И это меня успокоили, что ребенок будет в любом случае. И вот в 29 от мужа с 1 полового акта сын, про второго даже мечтать боялись, а в 32 во время моей жуткой простуды муж вернулся из длительной командировки и так соскучился, что ко мне никакой от болезни пристал. Итог -дочь.
Если сперматозоиды у мужа вашего хоть немного есть, занимайтесь сексом в презике постоянно, и только в благоприятные дни без него. И отбросьте пока на пару лет эти проблемы, успокойтесь. Вы сделали все, все обследования, себя проверили? трубы проходимы? Все обижайтесь во власть Богу хоть на пару лет, поверьте такими делами как дети точно управляет ОН, а не свекровь. У вас есть время, не наделайте глупостей. А еще столь длительное отсутствие детей, повод задуматься и честно поговорить с собой, а от того ли мужчины ты хочешь детей? Если Бог не дает так может не просто так?
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Лечитесь, у вас паранойя.
в чем ,конкртизируйте?
вы лечитесь в генезисе и вам не сказали об икси?
надо же)))
Ответ длявареный_look
да разве они искали?
со школы якшаются они с мужем якобы
в историю не верю ни процент
слишком много тупых ляпов
со школы якшаются они с мужем якобы
в историю не верю ни процент
слишком много тупых ляпов
Тю, типова історія в якомусь райцентрі. Заміж у 18, в 25 вже старородяща, бо в однокласниць по троє дітей, про ЕКО тільки в кіно чули, а рід треба продовжити любою ціною, тому жеребцем призначили свекра.