Грабля• 06 сентября 2018

Отец ребенка свекр?

Девочки, важно мнение со стороны, так как я уже не выдерживаю все это(( так получилось, что муж не может иметь детей, лечение напрасно(( 7 лет обследований подвели нас к процедуре эко и вот, нужно принять решение по донору. Муж настаивает! на своем отце. Ему 50 лет, еще не обследовали, так как я не могу решится на это! Мне кажется, что это просто пздц какой то! Вот чесное слово! А как бы вы реагировали на такие вот предложения??
автор Грабля • 06 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
правильно
интересно узнать клинику и город, где остановились на 7ом году лечения
Генезис, Днепр.
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
с красавчиком свекром
правильно
чего вот это на эко тратиться
Рея• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
А как вы предлагаете мне забеременнеть в браке с мужем?? Как? Свадьба была 7 лет назад и ни одного раза я не смогла забеременнеть, спермограмма показала 7% малоактивных сперматозоидов, лечение и спецпитание результатов не дало..
Даже из этих 7% можно извлечь активных сперматозоидов и оплодотворить ими яйцеклетки. Только это ЭКО+ИКСИ https://isida.ua/product/programma-eko-polnyij-tsi... . Готовы на это?
Дніпрянка• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Говорят, что пока молодой организм меньше всяких последствий после процедуры, да и если двойня, носить проще. Но с вами согласна, если бы не было проблем не спешила бы.
А з проблемами треба стрімко поспішати, значицця?
’Зроби паузу, з´їж Твікс’. В голові все і розплутається за пару років.
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Генезис, Днепр.
вы прикалываетесь сейчас?
а врач ваш кто?
аж интересно стало
я из Днепра
Мама Карло• 06 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Это извращение какое-то. Надеюсь что тема троллячая.
Только для тех, кому на гены чихать. Тут полфорума считают, что мужику растить чужого ребенка, думая что это его биологический - вполне себе норма...
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
девочки, какие вы далекие(((((
А как мать дочери вынашивает ребенка тоже не слышали??? В чем извращение? Она с ним ахвться не будет!!!! Или вы думаете что донорский материал чужого дядьки это круто????
Вы не видите проблему в генетичесском материале, если на то пошло? Парень с 20-ти лет обследуется, ему ж в 20 заняться больше нечем. Мама парня выбирает донора. Девушку не спрашивают, ей скандал закатывают и шантажируют. Подозреваю, что мальчик в детстве болел, паратитом каким нибудь, и посему все семейство в курсе возможного бесплодия. И девушку выходит вообще нагло обманули. Действительно, при таких исходных данных, нужно срочно ОТ них, ИМ , родить ребенка
Кирикова• 06 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Очень даже тролячая.
Не верю в такой бред, в 25 лет так хотелось родить что и от свёкра согласна
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
как куда поспишати?
а вдруг свекр кони двинет
прости господи
Машка-замарашка• 06 сентября 2018
Автор, потім свекруха ще й дитину вважатиме своєю, а не вашою. Ні, вони у вас там всі з прихлопом.
Я б ще зрозуміла, якби всі, ви в тому числі погодилися на такий варіант, всяко буває, головне щастя. Але так як ви все описуєте - щастя вам це не принесе.
Подумайте над всиновленням, з таким підходом, або живіть для себе. Означте чітко, варіант для вас не прийнятний, без обговорень.
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляРея
так и в клинике автора есть икси
Душка-свекровь)))• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Вы не ответили, в какой клинике Вам сказали, что при 7% жизнеспособных своих надо искать донора?
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
с красавчиком свекром
Главное теперь, чтоб свекр был не по ’красавчикам ’, а то круг замкнется
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2018
Автор, мотивируйте тем, что Ваш муж от свекра и он не может иметь детей, поэтому может случиться так, что ребенок от свекра также не сможет в дальнейшем иметь детей. Пусть чешут репы......настаивайте, потому как Вам потом рожать. По факту- это бред от свекра рожать.
автор Грабля • 06 сентября 2018
Ответ дляРея
Да, лишь бы только не от свекра((
А деньги свекровь дает на это, она продала родительскую квартиру, сказала все до копейки отдаст, лишь бы только внуки были.
Аноним_1550• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Вот и я считаю это извращением, а муж и свекры нет. Все предложенные мной варианты заканчиваются скандалом, муж психует, орет чтобы искала нормального, а не бракованного. Блин, я не понимаю, но почему то чувствую себя виноватой в его бесплодии и все эти скандалы меня очень угнетают..
Ну зря вы так психуете. Во первых, действительно лучше от родных, чем искать донора анонимного от которого хз какая генетика будет- семью мужа вы хоть примерно знаете уже. Во вторых, если сперма свекра- значит в отличии от вашего мужа, ребёнок не будет похож на прибабахнутую свекровь))) ее то материала не будет))))
Не горячитесь) если взвесить реально все за и против- не такой уж плохой вариант....
Кирикова• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Зато на сына похож, у свекра сильный генофонд, все дети похожы на него. А так если постороннего брать донора, он тоже неродной будет
Автор, вы связались с нездоровыми людьми. Это не гуд.
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
ну для меня не норма
но взять генматериал от свекра для меня также стремно, как и повесить чужого ребенка на шею мужу под видом своего.
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Да, лишь бы только не от свекра((
бредятниа
какая
квартиру продала
вам еще учится и учится троллить
автор Грабля • 06 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Очень даже тролячая.
Хочу быть с мужем и ляличку от него хочу а у него последнее время толтко и разговоры об этом и прекрасном выходе из положения..
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Вот именно, что какая у мужа генетика? Детей не может иметь? надо чтобы еще ребенок с такими же проблемами встретился?
Рея• 06 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
так и в клинике автора есть икси
А Вы не заметили, что я ответила на пост, который был намного ранее, поста о клинике Генезис?
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Автор с таким ошибками пишет, что не с ужасом думаю, кем она там в ЦНАПе работает....
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ дляРея
заметила
так я ж и пишу в клиника автора есть икси, мол странно что автор не в курсе метода и нужен только свекр
Мама Карло• 06 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
ну для меня не норма
С одной стороны, да, немного стремно.
Аргументы другой стороны тоже понятны. Честно говоря оба варианта стремные. В одной ситуации мужик будет растить брата, в другой вообще левого ребенка. Жаль мужика, ему лучше просто отказаться от заведения детей. К тому же медицина не стоит на месте, а он молод. Кто его знает, чего там через 10-15 лет придумают...
Мона Лиза• 06 сентября 2018
Автор, у вас там, видимо, любовь, привычка и ты ды. Но скажу вам как взрослая тетя с опытом - шли бы вы от такого муженька. Бесплодие - серьезная штука, но он выбрал крайне стремный вариант и ставит вам ультиматум - не слушая вас и трепя нервы. Вам правильно выше писали - в вашем возрасте нужен жаркий секс, путешествия, развитие, работа, перспективы, а не морока да скандалы.
К тому ж, даже если представить себе эту глупость - неизвестна реакция вашего мужа, когда он реально осознает, что его ребенок вообще то ему - единокровный брат. Но от жены. Ну реально же психика может шатнуться.
Если уж вам без этого чудилы жизнь не мила, действуйте тихо и самостоятельно. Сами в клинике договоритесь о донорстве. Либо и правда переспите с похожим мужчиной - даже это лучше задумки вашего муженька.
Но вообще...ой, я б бежала, роняя тапки, никакая бы любовь не помогла. Жизненные сложности это одно, а вот идиотизм обычно не лечится.
автор Грабля • 06 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, он болел свинкой, но о том что бесплоден узнали через год после свадьбы.
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Уезжайте на море , подальше от свекров, расслабляйтесь с мужем по полной и все у Вас получиться. У моей знакомой муж с активностью в 2% зачал прекрасную и здоровую дочку, но после того как сменили место жительства и перестали напрягаться по поводу родительских указаний как и что надо делать и что лечить.
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
заметила
конечо свекр
и спешить нужно зачать
пока свекр и его биоматериал не отправился к праотцам
Некомильфо• 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
конечо свекр
и спешить нужно зачать
ну раз такие пуганные, пусть заморозят материал на случай какой-нибудь другой согласной невестки