Сижу на стуле• 06 сентября 2018

Если после ночи есть немного зеленых со-ей в носу.Где то глубоко .Что это может

быть.Насморка нет . Но есть немного как тядесть в лобной доле и как глаза тяжелые.
По молодости ставили диагноз хрон.гайморит.

И еще последнее время частенько воспаляется горло .
Раньше такого не было .Началось когда я сильнл зимой заболела ангиной с темп 41 .
это может быть взаимосвязано? и какие анализы нужно сдать.
Общий и биохимию сделала.
Меряю от единицы• 06 сентября 2018
бакпосев
Безберлоги.ру• 06 сентября 2018
вирус в слизистой, пересушенные или воспаленные аденоиды, аллергическая реакция...