Лиса Патрикевна• 06 сентября 2018
Приснился страшный сон...
Приснился труп с опарышами белыми, что вылазят из живота. А напротив стояла я, в белом свадебном платье. Кто-то из гостей поцеловал труп в руку и завернул в какую-то ткань... Очень страшно... Я не замужем и одинока, личная жизнь не клеится, а тут ещё и сон такой.
Лиса Патрикевна
• 06 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
ваш жених умер..
Жених вроде как бы возле меня был, но я лица не видела. А труп был старшего мужчины.
Баба на горошине• 06 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сходите в церковь, помолитесь и все будет хорошо у вас.
Лиса Патрикевна
• 06 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, так и сделаю. Я верующая и всегда молюсь, но сон мне очень неприятен(
долой_лама• 06 сентября 2018
Ваше подсознание играет с вами.
мне постоянно снятся раздавленные собаки на дороге или перебегающие дорогу. Практически в каждом сне, даже там, где это неуместно. Потому что это моя фобия.