Аноним Советчик• 06 сентября 2018
Мой муж манипулятор, у кого ещё??
Недавно это начала осознавать.. Заметила даже вчера, он был кое в чем виноват, попросил прощение, потом сразу же вспомнил мой косяк, и сидел из меня виноватую на ровном месте.. И так часто происходит, я постоянно чувствую себя виноватой.. Кажется что я самая плохая. Мог обозвать меня тупой, дурой, идиоткой. То есть он хорош, а я гов.. о. Неужели так будет всегда? Есть здесь у кого то такие же мужья?,
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2018
Дальше будет так, как вы позволите. Он постоянно будет измерять границы дозволенного. Так что все зависит от вас (если только он не псих и не начнет поднимать на вас руку)
Выручалка• 06 сентября 2018
Мой косяк ,идиотка дура Автор простите ,у вас диствительно такое общение в семье
Пьера Безухова• 06 сентября 2018
У меня, даже не хочу писать, что творил. Не поверят. Утром на развод подала, плющит полдня от радости. Да, за 20 лет он был один раз неправ( с его слов).
Пьера Безухова• 06 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
А у Вас, Евгений? Вы теоретик или женат?
Аноним Советчик
• 06 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
и у меня точно то же самое. всегда виновата я, и во всем. он бывает неправ крайне редко. так и говорит
Курочка• 06 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
спитайте а хто ж він тоді, еслі жинився на тупій ідіотці
скажіть, який йшов таку і здибав
..в мене не такий
скажіть, який йшов таку і здибав
..в мене не такий
Тут полно советчиц, вышедших замуж за тупых идиотов и родивших от них детей. Мужчинам тоже такое свойственно.)
ТаПрямТам• 06 сентября 2018
У меня такой.
Вот сегодня выгнала. Оно сейчас мне звонит и обвиняет что из-за меня он ушел без документов . Хотя я 20 раз спросилв все ли ьн взял так как назад дороги нет.
Так тоскливо ,ужас.12 лет коту под хвост и я уже не девочка.
Выручалка• 06 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
У меня так дома не говорят ,уважение не кто не отменял
Аноним Советчик
• 06 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
как не говорят? у нас нормальное общение. я лично не позволяю себе обзывать мужа
Аноним_1474• 06 сентября 2018
Люблю управлять людьми.
Потому как если не ты,то управлять будут тобой.
Кумушка• 06 сентября 2018
у меня тоже такой же. Но я тут пару раз не сдержалась и устроила истерики с воплями, аж голос охрип, потом сходила с подругой на кофе до 2 часов ночи, он пообижался, но знатно исправился и даже один раз извинился.
Аноним Советчик
• 06 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
У меня такой.
а что заставило вас все таки его выгнать?
Выручалка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Обзывать это совсем кошмар ,спасибо за ответ
всегдаДаДа• 06 сентября 2018
у меня так стал себя вести на 17 году жизни -через полгода такого поведения подала на развод. 1,5 года уже в разводе, сначала угрозами пытался вернуть, потом прощениями, ща успокоился) фух))
Мая твая не панимать• 06 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Мой за 24 ни разу не был неправ и ни разу не извинился. Тоже разводимся и я рада
всегдаДаДа• 06 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
У меня такой.
пройдет)
сутки поплачете, потаскуете, а потом поймете, что жизнь только началась!)
всегдаДаДа• 06 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
У меня такой.
сорри, опечатка.. потоскуете...
Аноним Советчик
• 06 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Я знаю что кошмар. Может вы лучше дадите адекватный совет, что и как делать? Вместо утверждения-ой какой кошмар. я и так в курсе
оксюморон• 06 сентября 2018
у меня такой, обсуждать что то невозможно, все переворачивает с ног на голову, перекручивает и обвиняет меня. Когда я поняла что за фрукт, стала блокировать внутри и не брать на себя эти обвинения...ничего не поменялось в нем, ругаемся реже, но он психует больше, так как раскрутить меня на чувство вины уже тяжелее.
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Я в большинстве случаев на такую агрессию начинаю смеяться и говорить ’хто всравсь - невыстка’. Попускает.
Аноним Советчик
• 06 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
ВАШ мужик -
. В НАС НОРМАЛЬНІ, МІЛЬЙОНЕРИ
очееееень полезный совет. СПАСИБО
Мая твая не панимать• 06 сентября 2018
Автор, увы, счастливой жизни у вас с ним не будет . Либо разведетесь, либо так всю жизнь проживете
Он Вас не уважает и этого ничего уже не изменит.
ТаПрямТам• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
То что я сейчас не оплатила квартплату а его застукала как он из нычки 500 грн доставал.
Все.
это дно.
Все.
это дно.
Аноним Советчик
• 06 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
а говорит, наоборот. УВАЖАЕТ.))
а еще, было дело, несколько раз говорил,что его родители были против меня, но он такой классный,вопреки им,все равно на мне женился. медали себе любит вешать
оксюморон• 06 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
автор здесь вообще ни при чем) таким людям нужен кто то что бы унижать.
Аноним Советчик
• 06 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Все.
это дно.
Все.
это дно.
офигеть..