Аноним_1437• 06 сентября 2018
Первый класс .
Пошёл ребенок в 1й класс.
Ни как не адаптируется.
На переменке сидит за партой, не играет, в туалет не ходит.
Пошёл в 7 лет.
Вот что делать?
Ни как не адаптируется.
Пошёл в 7 лет.
Вот что делать?
Любавишна• 06 сентября 2018
Он в садик ходил? Дайте ему печенье или конфет угостить ребят ( если это можно приносить в класс). У меня тоже 7 лет, тихий, но, как ни странно, адаптировался сразу.
ТАЗератти• 06 сентября 2018
Говорить с ребенком. Может он всегда спокойный и такое поведение для него норма.
Аноним_1437
• 06 сентября 2018
Сидит за партой и всё .
Конфетки даю, чтобы угостил деток, нк угощает.
ГЛЮкоза• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
Сидит за партой и всё .
Ввідстаньте від дитини.Мій вже третій рік сидить.Він прийшов в школу вчитись, тому на перервах готується до наступного уроку.Друзі дома в дворі, в школі 1-2 срокійних дітей з якими просто спілкується.