Мексиканочка• 10 сентября 2018
Как вам ответ Леси Никитюк за мокрые трусы Владу Яме?????
))))) жжжесть
СиренаФеоктистовна• 10 сентября 2018
Ответ дляPtashka74
Да не позвоночник, посмотрите 2-й эфир и внимательно послушайте слова доктора. Слава пела на 2-м эфире, ходила, сидела. Какой сломанный позвоночник?!
я тоже хожу ..уже 8 лет как хожу
Солнечный зайчик• 10 сентября 2018
Ответ дляPtashka74
У нее перелом поперечных отростков двух позвонков. Танцевать явно нельзя.
У кого такое было• 10 сентября 2018
Терпеть не могу эту хабалку Никитюк. Не понимаю как она может кому то нравится.
Железный коготь• 10 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
согласна с Вами, баба базарная какая-то
Птеродактиль• 10 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как вам Дорн Ваня?с новой песТней?
очень странный но Винник хуже))))
Остановщица• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
ну наверно, ему виднее с 5 метров))говорит орехи класс, а вот трусы... вот идиот
Не так он сказал и не в том контексте, зачем перекручиваете?
Попипиповна• 10 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Яма просто употребил поговорку. Ничего про Лесины трусы он не говорил.
а мне кажется, что Леся от волнения не совсем поняла. она услышала ’мокрые трусы’ и приняла это на свой счет. вспылила.
У кого такое было• 10 сентября 2018
Ответ дляYu Yu
Она не хабалка, барышня простая как пять копеек,
и она как-то очень нравится соотечественникам, мне тоже этого не понять.
ну если грубые нахальные женщины в вашем поимании называются как то по-другому то да, не хабалка. А как по мне то самая настоящая.
Organic• 10 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Да тут означает что-то типа ’не закрывайте рта, дайте правду сказать’. Хотя мог что нибудь и покорректнее подобрать.
Ну да. Вполне похоже на такой смысл. И тогда тут ничего оскорбительного, просто многие не знают смысл поговорки.