КоролеВешна• 10 сентября 2018

Розетка отказала в гарантийном ремонте

Давно являюсь покупателем Розетки.
Месяц назад сломался планшет. Отправила в сервис.
Перезвонили, сказали, что механическое повреждение. Т.е. в ремонте отказали.
Он не падал. Не намокал. Пользовалась только я.
Жил только дома. Т.е. никакого там мех повреждения нет и быть не может.
Просто вышел из строя, а Розетка отказалась ремонтировать.
все? выкинуть? или можно как-то доказать свою непричастность?
Лентяечка• 10 сентября 2018
Они вполне могли нанести механическое повреждение сами, чтобы не ремонтировать...

Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Лентяечка• 10 сентября 2018
А вообще розетка такая контора которая может себе позволить такие выбрыки. Они еще торгуют ноутбуками которые имеют дефекты и даже не в ’уценке’ и не указывают их. С рассчетом на покупателя-лоха который купит а потом, когда обнаружит дефект, отдаст в сервис..

автор КоролеВешна • 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
не ожидала такого...
покупаю только у них. доверяла.
и всегда всем советовала.
первый раз такое.
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
я в это розетке только ручку куплю или салфетки, все остальное у них полный фуфел
Лентяечка• 10 сентября 2018
Ответ дляКоролеВешна
не ожидала такого...
покупаю только у них. доверяла.
и всегда всем советовала.
первый раз такое.
А часто до этого случая сталкивались с работой гарантийного сервиса?
Сам магазин хороший. До тех пор пока что-то не поломается.
Sona86• 10 сентября 2018
требуйте заключение авторизированного сервисного центра
Nikkulya• 10 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
а что смешного? они такое каждый день делают. если вы не сталкивались-то посмейтесь конечно, пока это вас не коснулось-оно смешно
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляNikkulya

Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляSona86
так там поломку самого бгг центра найдут
Nikkulya• 10 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
а еще?) говорят-смех без причины-это признак дурачины)
Sona86• 10 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
бгг? это что
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляNikkulya
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляSona86
бгг? это что
Бгг - используют вместо смайлика, выражает сильный смех

Лентяечка• 10 сентября 2018
Ответ дляSona86
Этим можно угрожать если мех. повреждения нет. А если оно уже появилось...
Идеальный вариант - чтобы они при приеме товара в сервис давали бумажку что мех. повреждений не имеется.
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
щас, они принимаю иногда идеальную вещь, а потом выдают со сколами и царапинами, а вот внутреннее это уже после вскрытия
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляNikkulya
детям эту умную фразу скажите,
Лентяечка• 10 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Грустная это тема на самом деле.
А еще некоторые магазины навязывают как доп. услугу ’дополнительную гарантию на год’
Sona86• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
при приеме такую бумажку дать не могут, могут только описать, если царапины на корпусе. У приемщика нет рентгеновское зрения.
в любом случает клиенту должны были предоставить заключение. Кто перезвонил, розетка или СЦ? Не совсем понятно. Через сколько планшет поломался?

Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Грустная это тема на самом деле.
ага, чтобы еще бабок срубить за такое гггг
Лентяечка• 10 сентября 2018
Ответ дляSona86
Я про внешние повреждения, а не про внутренние. Например когда речь идет о механических повреждениях не телефона а скажем материнской платы
Sona86• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
при сдаче телефона подписывается акт приема-передачи с описанием дефектов
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляSona86
такие все умные до СЦ
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Грустная это тема на самом деле.
просто этот магазин пора уже закрыть, так его наоборот посещают, это их дело
Sona86• 10 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
такие все умные до СЦ
я работала управляющим в магазине техники. По-вашему я написала что-то смешное? бугага. Вот вы ничего по делу не написали, только ржете, как лошадь
кураГАЛЯ• 10 сентября 2018
увы, ремонт за свой счет,не выбрасывать же его...новый дороже обойдется.
Лентяечка• 10 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Магазин как магазин...) Вообще чем крупнее магазин тем меньше он дорожит своей репутацией.
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
а зачем? они еще других продавцов добавили, чтобы всех запутать
С перепою• 10 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Так можно про каждьій магазин сказать)
Лентяечка• 10 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Зато там можно купить очень много чего разного. Даже доставку немецкого пива заказать которое в магазинах не купишь)