12 галюцинаций• 10 сентября 2018
#FreeSentsov или не Free. Ваше мнение?
Девочки, как то надоела уже эта пропаганда о Сенцове. 100 дней голодает, 120.... да человек столько физически не проживет без еды. А если он все таки ест, то зачем писать что он голодает??? Почему именно за Сенцова такой пиар, а не за кого то другого. Уже Савченко также освобождали, а потом не знали что с ней делать, в итоге решили посадить.... Вы переживаете за Сенцова или вам все равно?
Результат:
вже голосів:
21 (61.76%)
Да, переживаю
13 (38.24%)
Мне вообще все равно
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2018
И Савченко, и Сенцова осудили абсолютно незаконно. Без привязки к личному отношению, тем более, что личного отношения у меня нет ни к одному, ни к другому, у меня есть гражданская позиция и она состоит в том, что российские суды не имели прав их судить и давать сроки.
Поэтому да: FreeSentsov
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поэтому да: FreeSentsov
Вот 5!
12 галюцинаций
• 10 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поэтому да: FreeSentsov
в украинских судах тоже часто судят незаконно и еще чаще незаконно отпускают на свободу, но пиара никто не делает в государственных масштабах.
Organic• 10 сентября 2018
а откуда мы знаем за что их вообще осудили?из украинских новостных каналов?наше отношение к таким событиям они формируют. Мне его очень жаль,его дочь,маму. Но информация подается кусками и однобокая,поэтому отношусь с недоверием.
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Что в вашем понимании незаконно?
Сенцова осудили, как гражданина РФ, хотя он за российским гражданством ни к кому не обращался.
Россия его своим гражданином назначила против его воли.
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2018
И на суде основной свидетель по делу Сенцова признался, что оговорил его под давлением следствия, но Сенцову все равно впаяли максимальный срок. В России за убийства столько не дают.
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поэтому да: FreeSentsov
Спасибо вам! FreeSentsov
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2018
КАК НАДОЕЛИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ТРОЛЛИ!!! Автор, хреново отрабатываете свои бабки! Что, нужно знать социальные настроения в Украине? Так в сводке и укажите: украинцы любят Украину, считают свое государство Независимым, Суверенным...А Сенцова- поддерживают, как незаконно осужденного страной-агрессором! Сенцов- гражданин Украины...
Грабля• 11 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна