Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2018
Вопрос мудрым и не очень женам.
Здравствуйте! Часто здесь читаю ,что негоже жене следить за мужем( телефонная переписка,контроль и тп).Девочки ответьте пожалуйста на вопросы. Очень интересно. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
86 (22.57%)
Я не слежу за мужем потому,что на 100%ему доверяю.
76 (19.95%)
Я не слежу за мужем,потому что в жизни всё бывает.
75 (19.69%)
Результат.
73 (19.16%)
Иногда слежу за мужем ,что-бы он не догадался.
31 (8.14%)
Если узнаю об измене- уйду сразу.
20 (5.25%)
Я слежу за мужем регулярно и он это знает.Пусть не расслабляется.
15 (3.94%)
Если узнаю об измене- сама начну изменять.
3 (0.79%)
Я не слежу за мужем,потому что его измена и так очевидна. Но мне некуда идти/не работаю/живу ради детей.
2 (0.52%)
Если узнаю об измене- попробую простить.
Семенна Семеныч• 11 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и мне захотелось. Только я на столько вымучена, что сама себе противна стала. Вроде красивая,молодая относительно,но раз я не нужна мужу,значит не нужна никому. Когда была уверена что я любима,желанна поклонники были. Сейчас я разбитое корыто.
Это нормально.
Когда тебе изменяют, самооценка ниже плинтуса.
Тебе кажется, как же так, раз он с другой, значит, я вообще непривлекательна.
И пошло ковыряние.
Пройдет время, боль притупится, вы станете прежней.
Уверяю вас.
И пожалуйста, когда идете по улице, контролируйте себя, не горбатьтесь, расправьте плечи, выпрямьте спину и улыбайтесь.
Стоит быть сильной.
Ради себя
И пошло ковыряние.
Уверяю вас.
Стоит быть сильной.
Ради себя
MacOS-ница• 11 сентября 2018
Ответа моего нет, я себя очень люблю, чтобы такой хренью страдать)
Пы сы а муж за вами следит?)
Светлана 26• 11 сентября 2018
12 лет в браке. Если бы мне задали такой вопрос 5 лет назад, то ответила бы что все порву и никогда не прощу... Глядя на семьи которые изменяют друг другу, грустно становится... Я для себя решила, что за свое счастье нужно бороться, мужчины тоже ошибаются. Много нынче молодых дамочек, что сами вешаются. Мы начинали свою совместную жизнь очень скромно, а теперь и дом, и машина. И отдать своего мужчину без боя какой-то ’козе’ я не готова. Не слежу, не хочу и не буду)))
Дюйм оф о4ка
• 11 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Наверное, Вы очень молодая, поэтому еще не знаете: не нужна никому тогда, когда не нужна СЕБЕ !!
Ну ка, взбодритесь, немедленно!!!
Спасибо! Да так и есть.
Дюйм оф о4ка
• 11 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Это нормально.
И пошло ковыряние.
Уверяю вас.
Стоит быть сильной.
Ради себя
И пошло ковыряние.
Уверяю вас.
Стоит быть сильной.
Ради себя
Спасибо!
MacOS-ница• 11 сентября 2018
Ответ дляСветлана 26
Вы если что с одной бороться только будете или со всеми? А сами, как уверены в сторону не посмотрите? Или на Вас не посмотрят? Я все это пишу, потому что жизнь такая непредсказуемая, как можно предвидеть как что будет
Форс мажор• 11 сентября 2018
Если вы следите значит у вас уже есть однозначный ответ , что вы будете делать если таки отыщите то что так искали. У меня такого ответа нет, я не знаю что я буду делать если вдруг что-то найду. Поэтому не имею делания тратить время на бесполезные вещи. На то что не имеет цели. Не хочу отправлять ни свою ни чужую жизнь подозрениями и недоверием. Не имею право нарушать границы личности, того же требую и по отношению к себе. Я взрослый, самодостаточный, уверенный в себе человек, мне нет нужды выслеживать кого бы то ни было. Жаль тратить жизнь на такие бесполезные вещи. Ни какая слежка и контроль еще не спасли ни один брак.
былоИпрошло• 11 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Я,автор с мужем 24.Не поверите, за все это время в телефон никогда не заглядывала,аналогично в соцсети. Телефоны берем друг друга только по разрешению,мне нравится эта личная свобода.Не шаримся по карманам,не заглядываем в сумки и сына так воспитали.
тоже вместе больше 20 лет, ничего не проверяю у мужа, а он у меня, когда говорю возьми в сумке моей, несет мне сумку, сам не хочет даже открывать ее, а вот у сына иногда проверяю и карманы, и телефон)
Я натуралка• 11 сентября 2018
У моего вся память телефона забита номерами с женскими именами. В вайбере и инстаграмме красотки с детками. Работа такая. Задолбаешься ревновать. Но я ему почему то верю.
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да к сожалению . Напишите здесь.
не слежу-муж импотент уже лет 5. а лет 10 назад начались проблемы с потенцией, он начал следить за мной!
постою_послушаю• 11 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да к сожалению . Напишите здесь.
У меня два варианта. Не слежу, потому что доверяю и если что-то будет, то сразу уйду
Светлана 26• 11 сентября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Я рада каждому дню своей жизни, переживать о том что не случилось нет у меня времени, и никто не скажет вам что будет завтра...
Не читал переписку, потому что:
1) В старые времена за чтение вскрытого письма заливали сургуч (кто ещё помнит, что это такое) в рот.
2) Если не доверяешь жене, то зачем тогда с ней живёшь?
3) Слежка спасёт ваши отношения? Нет, конечно! Так какой тогда в этом смысл?
Сегодня не читаю, потому что у меня есть свои жизненные принципы и у любого человека есть право на свою личную жизнь (даже в отношениях).
’Насильно мил не будешь!’
Люди, которые что-то читают втихаря, блочат телефоны - обычные боягузы и подлецы. Фу!
Если бы мне было нужно что-то почитать, я бы спросил и почитал.
Читать телефон без ведома партнёра можно только в одном случае, если случилось что-то из ряда вон выходящее (попали в ДТП/больница/срочно найти контакт кого-то, кому угрожает опасность и прочие форс-мажоры).
Измена - это не повод для чтения переписки. Изменяют по какой-то причине (например жена потаскушка или муж любитель прыгать по молодухам). Так нечего с такими семьи заводить.
’Насильно мил не будешь!’
Светлана 26• 11 сентября 2018
И вообще девочки, со временем меняются и наши взгляды на жизнь и приоритеты. Любите себя и делайте так чтобы вам было хорошо. Отрезать и разрушить всегда проще, чем строить... Если вам изменили, сделайте паузу, подумайте о себе и своей жизни, и только приняв для себя решение рвать, рвите отношения. И никогда никого не слушайте, только себя любимую)))
Деловитая• 11 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
У Вас второй брак? Я не представляю как можно после доказанной измены поверить заново другому человеку.
а я не представляю, зачем тащить с собой в новые отношения хвосты из старых.
Деловитая• 11 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
А почему нет ответа что не слежу за мужем потому что не думаю об этом?
наверное, кому-то трудно представить, что можно об этом вообще не думать.
если что, я с вами. не думаю об этом.
Светлана 26• 11 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не читал переписку, потому что:
’Насильно мил не будешь!’
Здесь хочу стать на защиту мужчин, сама неоднократно была свидетелем откровенных попыток женщин соблазнить женатого мужчину. Есть дамы оочень продуманные и этим ооочень опасные. И винить мужа что он попался и только на него всю вину вешать не справедливо. В любой семье виноваты двое.
Ответ дляСветлана 26
А он, ’бедненький’, ну никак не смог удержаться, да?

Кобель нЭ схоче - сучка не вскочЭ!
У мужчин с характером (а не только с пиписькой) такой вариант не прокатывает. Даже если дома мЕгЕра, которая ’не даёт’.
Сначала разведись со своей ’ненаглядной стервой’, потом со спокойной душою иди и пихай пипиську в живого человека. Фсё!

Кобель нЭ схоче - сучка не вскочЭ!
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
Если узнаю об измене уйду сразу. Один шанс уже дала, он же последний
Уже не лажу по телефону, но бывает могу глянуть, если смс какая-то пришла. Ровно как и муж у меня. Могу отслеживать местоположение мужа, но делаю это редко, и то по делу
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
Ответ дляСветлана 26
а при чем тут ваш мужчина к дому и машине? Или вы типа за них бороться будете (за дом и машину)?
Красавица писяная• 11 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вместе 15 лет. Ровно половину моей жизни. Которую я пока без него не представляю.
понимаю вас, автор. тоже жида и доверяла, не следила.
а теперь, когда кое-что случайно выяснила, это переполнило чашу терпения (водились за ним косяки, никак не связанные с женщинами).
и вот я думаю - годы доверия пропали втуне. ведь я могла уйти, когда была сильнее, моложе и т.д.
может, и надо узнавать правду вовремя? а не когда из тебя месяцами и годами лоха делают
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Знаете реально мне жизнь не мила без него почему-то. Как приворожил. Не пойму почему мне так больно,а ему нет. Я же не школьница уже такие драмы переживать.
эх милая. Забейте на свои обязанности жены и займитесь собой. Только не прическа-макияж, и не для мужа. А для себя, найдите интересное занятие, займитесь тем, чем всегда хотели. Время найдете от освобождения себя женских обязанностей в паре. Найдите центр своего внимания в другом, абстрагируйтесь от мужа, если можете его хотя бы для устрашения выставить за дверь, а может и просто решив жить без него.
Очень больной и очень трудно это делать, когда оно перед глазами мелькает, знаю .Но если нет вариантов разъехаться на время, то придется учиться
Я, например, так и не смогла, мне таааак полегчало, когда мужа выгнала. А у него наоборот, любовь проснулась. Но это другая история))))
Не ставьте на себе крест
Красавица писяная• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
мой говорит-это что, усилия прилагать надо??? ну, что бы понравиться, очаровать... та ну его....
а если его эмоции захватят? и усилия приложит, и понравиться будет стараться аж бегом
Семенна Семеныч• 11 сентября 2018
Ответ дляСветлана 26
Себя будете тоже винить при случае?
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да по-всякому бывает.
всегда было интересно - у вас эти скрины где-то по папкам?
а почему не скрините другое?
когда не цепляются зубами за деньги, топча саму себя
а почему не скрините другое?
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
Ответ дляСветлана 26
Кто эти двое? Муж и потаскушка?
Ну если мужа за тюленя совсем принимать, то тогда да, и потаскушка виновата
Закидай меня камнями• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
хм. знаете, у моего мужа начальница-женщина 40ка лет без детей , живет с мамой.
так вот она тоже о семье все знает.
а еще стала в позу и не пустила мужа с нами на море. вот так)
меня она раздражает , капец. ведет себя как девочка-истеричка.
так вот она тоже о семье все знает.
Ну так она от вашего мужа все и знает))
Я как-то прозрела - мне, молодой, красивой, веселой измннил муж спустя всего год нашего брака и изменил с сотрудницей на 10 лет его и меня старше, с серой мышью (объективно), и потом объяснил так ’жалко мне ее стало, муж ее обижает’. Пожалел.
Семенна Семеныч• 11 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Кто эти двое? Муж и потаскушка?
Нет же.
Муж и свекровь
Кстати, имеет место быть.
Или сама терпела мужа гуляку и сыну дала соответствующий пример.
Или не вложила сыночке в голову, что полноценная жизнь это не поблядушки, а соаершенно другое.
Муж и свекровь
Кстати, имеет место быть.
Закидай меня камнями• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Не обольщайтесь, это все в теории, а как доходит до бабочек в животе, так и любые усилия не в тягость.