Я_не_аноним_100%• 11 сентября 2018
Гуманитарные факультеты - это провал ?
Все гуманитарные профессии не перспективные в сравнении с техническими ? Или я не чего то не знаю?
Стрекозей• 11 сентября 2018
перспективно заниматься любимым делом, к которому есть призвание и способности.
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну все равно есть же сравнение ?
Стрекозей• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну все равно есть же сравнение ?
нет
никогда нелюбимое дело не принесет ни успеха, ни дохода. а особенно если к нему нет таланта.
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
нет
Полностью согласна. Но все таки, если брать обобщенно, то все гуманитарные профессии практически мало перспективны и мало оплачиваются.
В каждой бочке...• 11 сентября 2018
Отчего же.
Юрист или переводчик.
Отлично оплачивается. (если специалист хороший)
Юрист или переводчик.
Тра Ля Ля• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зате вони не вимагають стільки праці і знань, як технічні))
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Отчего же.
Юрист или переводчик.
Переводчик ? Они же в основном работают в бюро переводов. А там мизер платят.
Лапка• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
все правильно, выбирайте другую сферу, а мы пока поработаем за копейки
В каждой бочке...• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Есть очень разные переводчики.
но никто не внесет под белы руки туда, где платят 4000 уе.
И конечно, не за презент индефинит.
Я не в теме• 11 сентября 2018
Если человек гуманитарий?и математика или физика ему сложно даётся, а вот языки или история легко,куда ему идти?
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Понятное дело, на гуманитарную специальность. )
Я не в теме• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так тогда в чем суть вопроса?
Плюшевая дыба• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С английским работают в ВЭД. Зп в Киеве от 20 000 грн. и заграничные командировки. Не назвала бы это ’мизер’ и ’плохо’.
Плюшевая дыба• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Знакомая пиарщица в компании-партнере Ибея в Киеве. ЗП 120 000 грн. Никак не похожа она на обиженную судьбой. Просто круто подвешенный язык и свободный английский. И всё)
Другая юристом работает в адвокатской конторе. 70 000 грн. Вообще согласна. Все ущербные