Ленне-Рейма• 12 сентября 2018
Девочки, какая у вас обувь на осень?
Всех одела , обула , а про себя забыла))
Нужны на низком ходу туфли / кроссовки , не классика , на каждый день под джинсы, удобные и современные)) мне 30)
Где искать , подскажите?
Спасибо
Где искать , подскажите?
Спасибо
PORKA• 12 сентября 2018
У меня ботинки-кроссовки экко, чёрные на осень, белые на весну-лето, идеальны для меня) и с курткой, и с пальто «в тему»
На-перекуре• 12 сентября 2018
На сейчас - балетки, кроссовки и кеды, на более хол. погоду - криперы на толстой подошве кожаные и ботиночки коротенькие ( как закрытые туфли) в замше. Осенних сапог нет.
Вечно недо...• 12 сентября 2018
Туфли, ботильоны, сапоги 5 пар, ботинки 6 пар, кроссовки 2 пары и кеды
КапитанльнаЯ• 12 сентября 2018
Туфли Экко баббет, лоферы замшевые, сапоги деми . Думаю, надо еще ботиночки купить.
Не танцую- но пою• 12 сентября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня на сейчас кроксы слипоны, обожаю их.
Ногу не парят?
Мне в них жарко.
Играюся• 12 сентября 2018
Смотря какой бюджет!еще есть время закупиться в США и успеть доставить до холодов
Ленне-Рейма
• 12 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Нужна обувь до сапогов/ботинок , туфли/кросы типо того
Играюся• 12 сентября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Зайдите на 6рм там сейчас распродажа очередная-может быть что то и подберете