flyintheskyv• 16 сентября 2018

Врач просит внести оплату на карту,до личной личной.Бывает такое?

автор flyintheskyv • 16 сентября 2018
психотерапевт

Смячиком• 16 сентября 2018
Сталкивалась наверное с тем, что пациент сказал спасибо и ушел не заплатив. Обычное дело у преуспевающих врачей.
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2018
до чего?
автор flyintheskyv • 16 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
до чего?
до встречи ))
Басноплетка• 16 сентября 2018
первый раз такое вижу
Точная копия плова• 16 сентября 2018
Ответ дляflyintheskyv
до встречи ))
До встречи в жизни бы не заплатила
Аноним_1439• 16 сентября 2018
Попросите показать диплом и документы на право заниматься частной практикой. А то, может, он такой психотерапевт, как я - английская королева
thatsa• 16 сентября 2018
никто врачу не платит до встречи. не ведитесь!
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Всю сумму или предоплата, чтобы за вам время закрепили?

Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Когда хороший специалист, то график плотно расписан и отмена встречи вносит сумбур, а предоплата может дисциплинировать.
автор flyintheskyv • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
всю сумму.Она проводит сеансы по скайпу,но если нужно клиенту то договаривается с каким-то офисом и если можно,то проводит там встречи.Попросила дипломы,сертификаты-показала.В Москве и в Киеве училась.Отзывов никаких,только пишет психо статьи в сети различные,люди комментят,но отзывов никаких нет.
Фима Собак• 16 сентября 2018
Ответ дляflyintheskyv
А карта какого банка? Если не Приват, то рискованно. Можно еще попросить номер карты и попробовать по нему поискать информацию.
автор flyintheskyv • 16 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
я номер карты ещё не просила,думаю ещё идти или нет.Чем-то она мне нравится,давно слежу за ней в сети,нравится как общается с людьми.Если соглашусь на встречу, оплачу и лоханусь-будет мне урок))
Смячиком• 16 сентября 2018
Уже оказанная услуга ничего не стоит. Доктор прав.
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляflyintheskyv
Ну если по скайпу, тогда єто логично.
автор flyintheskyv • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ну если по скайпу, тогда єто логично.
Не по скайпу