Миллениалка• 17 сентября 2018
Вернулись домой, дверь не закрыта на замок
Вернулись домой, входная дверь на закрыта на замок,просто прикрыта. Двери две, вторая закрыта. Ребенок сам ходит в школу, говорит вроде бы закрывал обе двери. Два года назад квартиру обокрали. Замки сменили. Завтра страшно и на работу уходить. Может воров что то спугнуло? Или не смогли открыть второй замок открыли только один? Не исключаю, что мог и ребенок забыть закрыть, но все равно капец как страшно
Бойцовская• 17 сентября 2018
У меня так было. Только замки выломали. Вторую дверь открыть или не успели, или еще что...
Шкала Радости• 17 сентября 2018
у меня так было
правда не так радужно как у вас
скомуниздили 200баксов фотик фонарик и парфюм
3 ноутбука не тронули.
правда не так радужно как у вас
3 ноутбука не тронули.
Из Кукуева я• 17 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
у меня так было
правда не так радужно как у вас
3 ноутбука не тронули.
правда не так радужно как у вас
3 ноутбука не тронули.
Странные
Миллениалка
• 17 сентября 2018
Следов взлома или повреждения замков нет. Но два года назад тоже чисто сработали, даже замки целые остались
Ушла и Пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Странные
Наркоши.
У меня так когда-то потянули из квартиры 300 грн, тоже фотик и флешку золотистую на цепочке (новая, блестящая)
Шкала Радости• 17 сентября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Наркоши.
вероятно нарики.
ноуты не новые были да и возни с ними чтоб продать много.
Ребёнок забыл закрыть
У меня и не такое было.
Несколько раз вообще ночевали с настежь распахнутой дверью .
Ночью встала в туалет иду и вижу картину маслом: двери все нараспашку,собака в тамбуре дрыхнет. Офигела,забрала домой двери все закрыла. Утром беседу провела. Через пару дней опять собака наполовину вывалившаяся из квартиры спит ночью. Опять запихнула ,закрыла.
После этого лично хожу проверяю на ночь двери,прямо параноиком стала)
У меня и не такое было.
Миллениалка
• 18 сентября 2018
Я после того, как квартиру обворовали, точно что параноиком стала, уже два года никак не отпускает(
Над сигнализацией думала, у нас кот (правда сейчас говорят не реагирует сигнализация на домашних животных), да и ребенок в таком возрасте, что с сигнализации бцдет забывать снимать, ложные вызовы нам обеспечены