бибизяна• 17 сентября 2018
Подскажите плиииииз
Ребенок простудился! 5 лет. Полный нос соплей (не зеленые), темп 37, кашляет сухо и очень сипло, болит одно ухо (!) и во рту выскочила вавка! Ну полный тыздесь ... такого со мной еще не было! Девочки что до завтра с этим добром делать???
В нос капаю отривин и аквамарис, рот мажу винилином, есть еще кандид.. вот от кашля не знаю что- сейчас дам молоко с содой и маслом-какао.. может проингалировать чем-то? Дома куча лекарств. в ухо капать отипакс или нет? Когда нажимаю говорит болит, но не сильно.. может на ночь дать противокашлевое? Я не представляю как он уснет с таким кашлем.. Боже я в прострации, не знаю куда бежать! Хоть что-то посоветуйте!
Раз одела не бу• 17 сентября 2018
В ухо отипакс и завтра показать толковому врачу! Ухо - не игрушки, антибиотик нужен, но только врач должен осмотреть и назначить. На сегодня не пичкайте уже ничем, теплого питья хватит, следите за температурой, если больше 38.5 - сбивайте.
Бабушка мороз• 17 сентября 2018
В нос пробивное
Частое теплое питье
Что за вавка? Стоматит или герпес?
Частое теплое питье
Что за вавка? Стоматит или герпес?
бибизяна
• 17 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо! Знаю за уши, переживаю очень, еще дома календулы нет чтобы на ночь турунду поставить((( завтра аж бегом к доктору, но сегодня я честно не могу ей позвонить, как-то неудобно в такое время.. а сын только что сказал мама что-то мешает во рту, я как глянула
бибизяна
• 17 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
В нос пробивное
Частое теплое питье
Что за вавка? Стоматит или герпес?
Частое теплое питье
Что за вавка? Стоматит или герпес?
Не знаю! Как прыщ, белая головка вскрылась, возле зуба, когда чистили зубы вечером и он показал...
бибизяна
• 17 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Ухо скорее всего из за носа побаливает
Надеюсь что без антибиотиков, завтра посмотрим. Хотя еще ни разу без них не было
бибизяна
• 17 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Стоматит отлично синькой
К сожалению нет ее дома(((
Бабушка мороз• 17 сентября 2018
Ответ длябибизяна
К сожалению нет ее дома(((
Метрогил дента
Хлорофилипт спиртовой
Просто антисептиком типа хлоргекседин,мирамистин
Хлорофилипт спиртовой
бибизяна
• 17 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я бы в ухо пока ничего не капала кстати
Я не знаю что делать
бибизяна
• 17 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Метрогил дента
Хлорофилипт спиртовой
Есть только хлорфиллипт масляный, винилин и кандид
палка-копалка• 17 сентября 2018
В нос - сосудосуживающеее, в ухо - Отипакс, и, если высокая температура, сбивать. От сухого кашля - молоко с медом, содой и маслом. Но завтра к врачу!
бибизяна
• 17 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, идем, док есть свой. Хоть бы ночью все ок было