Аноним_1567• 17 сентября 2018
Обувь Stride Rite, полнота W, сильно широкие?
Обувь Stride Rite, полнота W, сильно широкие? Насмотрела кроссовки, но хорошая цена только с полнотой W. Ни разу не брала, у кого есть такая полнота, сильно отличается от стандартной полноты?
Атаманша• 17 сентября 2018
Чуть пошире обычных. У моего сына нога не худая, было отлично. На совсем худенькую ножку могут быть широковаты. Опять же от модели зависит - липучка или шнурки.
Аноним_1567
• 17 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
липучка
Аноним_1567
• 17 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
липучка
Аноним_1458• 17 сентября 2018
Практически вся их обувь при нормальной полноте - это обувь на узкую ногу. Для девочек продаю.
Так, что возможно с полнотой и на обычную.