Директриссимо• 07 октября 2013
Зачем закрыли вопрос Не хочу мужа
Тема такая животрепещущая(Вот реально,что делать?
Играюся• 07 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Блин, создать что ли тему: ’’ Хочу мужа! Сволочь не дается!’’
Вишнёвая Леди• 07 октября 2013
Я вот и мужа временами не хочу. но и любовника как советуют не планирую
Директриссимо
• 07 октября 2013
Давайте мужьями меняться)))А если серьезно-у меня чудесный любимый муж,заботливый отец,молодой и симпатичный мужчина.А мне его не хочется совсем,хотя физически он очень привлекателен,приятно посмотреть.А вот секса с ним не хочу.Я псих?
Директриссимо
• 07 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
И я не планирую,какой молодой любовник,мужу 29 лет.Это что,17летнего мальчугана соблазнить?Посадят
Шмоточницаца• 07 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
фотку и тел мужа)))))ггггг
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Заместитель Анонима• 07 октября 2013
не успела я дописать, как тему закрыли....хм...с чего бы это??? обсудили все???
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2013
У меня тоже муж красивый молодой 29, а на отдыхе втюрилась в 45-ти летнего и не попускает..... Опытного захотелось, с сединой.... Эх....