21 сентября 2018

как настроить себя на разрыв отношений?

гражданский брак 8 лет,есть ребенок,жили всегда плохо,очень много проблем,расходились несколько раз,но опять сходились,ездил по ушам,поменяюсь и сделаю тебя счастливой,но проблемы те же и остаются,сейчас он в командировке там пьет,гуляет ,делаю замечание оскорбляет.за этот месяц прочувствовала насколько лучше без него,но больные отношения тянут обратно,хочется позвонить что-то выяснять.вчера я поставила точку.какие видео,книги посоветуете чтоб окончательно навести порядок в голове?
автор Пиши-пропало 21 сентября 2018
знаю,что дура,поняла давно уже,но не ставить же на себе крест,хочу выкарабкаться из этого болота.проблема еще что материально сейчас полностью зависима,с ребенком не с кем оставлять,своего жилья нет,но так все надоело,что будь что будет.осознаю,что под одной крышей жить не смогу,опять погрязну в этом болоте,где только видимость семьи.
Робот Вертер 21 сентября 2018
Оо сочувствую. Это долго будет тянутся.
Ребёнок его?
Я развелась 5лет назад, 10лет прожили официально, двое детей, а отголоски до сих пор (при том, что у него новая жена и ребёнок.
Нужно отрезать всё на кону!
сначала была связь мобильная.. потом поменяла номер, потому что это нереально((все время какие то есть поводы..
теперь общались по вайберу, в силу обстоятельств.
А теперь все. Надо полностью ставить рамки ради СЕБЯ!!! и быть железной.
А по поводу книг видео, я смотрела все подряд в инете, и выбирала что по моей проблеме.
Колхозница 21 сентября 2018
знакомо..решиться сама не могу..
Язвочка 21 сентября 2018
И мне знакомо. Желаю вам выуарабкаться из этой зависимости. Я рвала по живому, прошло 1.5 года, до сих пор не отошла. Хоть и пыталась за это время построить другие отношения, но даже в них парень сказал мне, что к новым отношениям я не готова. Все время в голове прокручивать диалоги, кажется, что могу изменить прошлое, хотя у него уже за это время родился ребёнок от любовницы, которая была причиной нашего разрыва.
Веселая моль 21 сентября 2018
Блин,тут конечно зависимость-ребёнку ведь нужно будет общаться с папой((((по крайней мере до получения паспорта
Анчо Ус 21 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Оо сочувствую. Это долго будет тянутся.
Ребёнок его?
Я развелась 5лет назад, 10лет прожили официально, двое детей, а отголоски до сих пор (при том, что у него новая жена и ребёнок.
Нужно отрезать всё на кону!
сначала была связь мобильная.. потом поменяла номер, потому что это нереально((все время какие то есть поводы..
теперь общались по вайберу, в силу обстоятельств.
А теперь все. Надо полностью ставить рамки ради СЕБЯ!!! и быть железной.
А по поводу книг видео, я смотрела все подряд в инете, и выбирала что по моей проблеме.
А как прекратили совсем общение, имея двух общих детей?
Робот Вертер 21 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
А как прекратили совсем общение, имея двух общих детей?
переехала в другой город)