22 сентября 2018

Есть медики? Зайдити плиз....анафилактический шок.

На кануне родов....у меня случился анафилактический шок. Реакция на антибиотик. Была уже в роддоме. Оказали 1 помошь....отошла...зерез 13 часов родила. Вопрос может ли то мое состояние как то повлиять на ребенка? Пока у нас все хорошо)
Всех анонимов аноним 22 сентября 2018
все будет хорошо. Но наблюдайтесь у невролога периодически. А инфекция то какая была? Вот это опаснее.
Вам не делали пробу?
Лыжи со вспышкой 22 сентября 2018
Не должно!
Старайтесь максимально быть на гипоаллергенной диете быть.
автор Кюветчица 22 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
все будет хорошо. Но наблюдайтесь у невролога периодически. А инфекция то какая была? Вот это опаснее.
Вам не делали пробу?
Инфекции не было...было практически полное излитие вод....а открытия полного еще не было. Для предотвращения попадения инфекции в матку сделали в вену цефтриаксон. Пробу не делали. Но спрашивали, делала ли я его когдато и нет ли алергии? Делала раньше и ничего подобного не было.
Всех анонимов аноним 22 сентября 2018
мдаааа, це не пряме показання... Ви його кололи раніше? чи пили? Добре, що у лікарні були й допомогу надали.
Все буде добре з малишом, але дієта+масажі+спокій ваш.
Вушка рухаються, коли цицю бере? Тоді все норм
Єдина Країна 22 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Инфекции не было...было практически полное излитие вод....а открытия полного еще не было. Для предотвращения попадения инфекции в матку сделали в вену цефтриаксон. Пробу не делали. Но спрашивали, делала ли я его когдато и нет ли алергии? Делала раньше и ничего подобного не было.
а Вы уверены что был именно анафилактический шок? антибиотик Вам кололи на лидокаине? тогда реакция на лидокаин.
Язвочка 22 сентября 2018
А в роддоме спросить?
Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2018
Ответ дляЄдина Країна
а Вы уверены что был именно анафилактический шок? антибиотик Вам кололи на лидокаине? тогда реакция на лидокаин.
В вену лидокаин?
Автор, на поздних сроках беременности ребенку сложно навредить ( ну кроме травм родовых)
Єдина Країна 22 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В вену лидокаин?
Автор, на поздних сроках беременности ребенку сложно навредить ( ну кроме травм родовых)
простите мою невнимательность, ’в вену’ прочтитала как ’ввели’) но все же, есть подтверждение того, что именно анафилактический шок? это я к тому, что доктора у нас не всегда грамотные и это я знаю по себе, тоже когда-то ’анафилактический шок’ случился)) а ребенку ничего не грозит.
автор Кюветчица 22 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
мдаааа, це не пряме показання... Ви його кололи раніше? чи пили? Добре, що у лікарні були й допомогу надали.
Все буде добре з малишом, але дієта+масажі+спокій ваш.
Вушка рухаються, коли цицю бере? Тоді все норм
По поводу ушек.....не знаю...не обращала внимание. Надо понаблюдать. Если не шевеляться то что? Куда бежать?
автор Кюветчица 22 сентября 2018
Ответ дляЄдина Країна
а Вы уверены что был именно анафилактический шок? антибиотик Вам кололи на лидокаине? тогда реакция на лидокаин.
Нет. Не на ледокаине, а на воде для иньекций т.к. мне его делали внутривенно. А как раз передо мной уже родившей девочки укололи ледокаин и у нее был тоже анафилактический шок. Моя врач еще сказала что мне ледокаин не колоть
Єдина Країна 22 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Нет. Не на ледокаине, а на воде для иньекций т.к. мне его делали внутривенно. А как раз передо мной уже родившей девочки укололи ледокаин и у нее был тоже анафилактический шок. Моя врач еще сказала что мне ледокаин не колоть
лидокаин без пробы сейчас не должны колоть. это полная ответственность врачей. а в случае чего, никто в тюрьму не сядет. безолаберность наших докторов поражает( просто меня чуть на тот свет не отправили, поэтому так и возмущаюсь.
Всех анонимов аноним 23 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
По поводу ушек.....не знаю...не обращала внимание. Надо понаблюдать. Если не шевеляться то что? Куда бежать?
успокоиться. следите за малышом. ШЕвелятся, когда хорошо работает челюстью и кушает)). Удачи, все хорошо, не нервничайте много.