Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2018
Как вы заходите в Одноклассники с Айфона?
Страничку давно забросила, но иногда есть покупатели, которые продолжают использовать ОК. Чтоб не терять их, раз в несколько дней захожу, ЛС читаю, принимаю заказы.
Поменяла телефон, теперь проблема.
Какую программу или приложение для Айфона удобнее для захода в ОК?
Девочки, всем спасибо заранее)
Поменяла телефон, теперь проблема.
Девочки, всем спасибо заранее)
Смячиком• 22 сентября 2018
Можно заходить так же, как с любого другого. Вообще-то почти все те же программы доступны
и для скачивания в айфон. Впн, приложение одноклассников (если такое существует, я ок не пользовалась) и вперёд. ВКонтакт по такому принципу нормально с Айфона заходила.
Чудо-Рыба-кит
• 22 сентября 2018
Ответ дляСмячиком
Спасибо!