Ежик Хрюха• 23 сентября 2018
Три года принимала жанин, окончила прием 4 сентября. И теперь даже мне знаю(
когда ждать нормальных месячных? Как теперь цикл установится...
Кто сталкивался?
Мая твая не панимать• 23 сентября 2018
есть хоть какие то? Я принимала Ярину несколько лет, решила не принимать, но месячные так и не пошли несколько месяцев. Ходила к врачу, было лечение и опять на Ярину
Ежик Хрюха
• 23 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
о, ужас
Ежик Хрюха
• 23 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
а в связи с чем принимали?
Латвийские_Номера• 23 сентября 2018
У меня тоже такое было( ходила к гинекологу, сказал ждать 60 дней после окончания. У меня так ничего и не началось. Пришла снова на прием, сделали укол прогестерона. Он делается 3 дня подряд, и обязательно должны начатся месячные . У меня на второй день.
Аноним Завхоз• 23 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Один раз был перерыв
Мне врач сказал перерыв каждые 9мес делать.
Мая твая не панимать• 23 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а в связи с чем принимали?
принимала как контрацепцию, решила хватит, надо сделать перерыв, но месячных три месяца так и не пришло. Врач назначала курс Дуфастона, чтоб вызвать месячные, а потом снова на ярину, чтоб наладить цикл, пью до сих пор, сказала, что до климакса желательно пить, лет 10 еще. Но, возможно, это мой только случай
Ежик Хрюха
• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз

Мая твая не панимать• 23 сентября 2018
а, и когда не было месячных, гуглила всякие форумы по этому вопросу, оказывается, много таких случаев, что после приема ОК нет месячных
Ежик Хрюха
• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
на на какой период перерыв?
Ежик Хрюха
• 23 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
И я вот не в курсе,зачем вы себя травили аж 4 года?!
лечили эндометриоз(((((
Баба на горошине• 23 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
лечили эндометриоз(((((
вот и мне жанин в етих целях назначили, пропила 3 мес и попала к нормальному врачу, слава богу)) прием тогда и закончила. Особо не успела и пролечить - забеременела, а врач, назначивший жанин, говорила что беременность исключена в моем случае
Аноним Завхоз• 23 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
на на какой период перерыв?
На месяц вроде, нужно поискать записи, недавно начала пить.
Аноним Завхоз• 23 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть лучше методы? Я Мирену поставила ,не подошла, 3тыс коту под хвост. Тоже индометриоз. Да и как противозачаточное удобно.
Ответ дляМая твая не панимать
Советую Вам поменять доктора. Судя по данной схеме, она, мягко говоря, некомпетентна. Если вам подходит препарат Ярина, как контрацепция, то пейте на здоровье. А если нет-то не пейте. Ждите пол года после отмены, и цикл восстановится без всяких прогестероновых препаратов. Вот любят наши доктора всем подряд Дюфастон назначать(

Мая твая не панимать• 23 сентября 2018
Ответ дляDr.Koshka

по результатам анализов, сдавала на гормоны, не все так просто оказалось, врачу доверяю
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Чем не подошла?
Аноним Завхоз• 23 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чем не подошла?
Организм отторгал, сдвигалась. Два раза переустанавливали,пришлось снимать .