ТелаЧьи нежноСти• 26 сентября 2018

Форма для выпечки Тефаль в Эпицентре

Девочки хозяюшка кто знаком с этой маркой как их формы вообще? Может кто покупал аукционную за 299 как она Вам
Бабушка Бетман• 26 сентября 2018
Формы хорошие.
Но акционную посуду не брала бы.
Пусть ещё дамы поделятся салим опытом, я расскажу свой.
Много лет назад в фирменном магазине я купила сковороду бергофф. Потом (лет 5 назад) была акция в эпицентре на такие же сковородки.
Моя старая до сих пор, как новая, а аукционная выброшена была через полгода - все покрытие покорёжилось.
Эксплуатация - одинаковая.

автор ТелаЧьи нежноСти • 26 сентября 2018
Вот и я приехала купить эту форму, а отзывы плохие и смотрю формы других производителей стоят почти так же
Играюся• 26 сентября 2018
Интересно, вчера думала купить ли...
Пока взяла две сковороды 28см и блинная. Хочу ещё 24см не было в наличии, говорят ещё завезут
Та никада в жизни• 26 сентября 2018
Сковородка акционная хорошая попалась в Эпицентре, смотрите на толщину металла. У Тефаля разное качество посуды)
Забыла что?• 26 сентября 2018
Автор, мой муж занимается посудой ))
скажу вам как жена спеца - то что в акции просто удешевленная версия бренда.
Они экономят на всем, где только можно.
Иногда бывают действиетльные хорошее качество в акции, но это редкость.

он покупает мне бренд Эпицентра, но не акционный бренд.
Забыла что?• 26 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
не только толщина, но и качество покрытия смотреть.
Порой берешь сковородку, а тефлон поцарапался от картонной упаковки что будет со сковородой после лопатки?
Та никада в жизни• 26 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Я именно за Тефаль пишу. Покрытие у меня никогда не царапалось от пластиковых лопаток, а вот дно на дешевых сковородках Тефаль со временем начинало деформироваться. О сковородах типа из АТБ по 100грн даже не пишу - это Г... одноразовое