Летчица• 26 сентября 2018
Как они достали своими «качественными репликами» !
Просто выговориться. Ищу обувь детям, спортивную. Оригинальную. Выбираю бренды, которые мне нужны ( уже проверенные временем и качеством). Но бляха муха, в списке 90% моделей, которые являются «качественными репликами» . Это кто-то покупает вообще??? Нафига в названии, в графе бренда ставить ставить то, что не соответствует истине??? Попыталась фильтровать по цене, но все равно, даже за 1000-1200 грн полно этих дурацкий качественных реплик. Реально достали!!!
Чудо в декрете• 26 сентября 2018
я так же искала... в результате купила здесь у проверенного посредника
Сижу_и_плачу• 26 сентября 2018
Позавчера наушники купила -оригинал оригинальнейший
По факту -качественная реплика которая накрылась вчера
Чуть магазин не разнесла пока деньги не вернула
Очень-очень• 26 сентября 2018
Вот и я забила на поиски - лучше закажу через посредника 100% оригинал.
Летчица
• 26 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
є така чарівна кнопка ’жалоба’
Это бесполезно, поверьте. Этих объявлений тысячи.
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Полностью согласна.
Хочешь купить одно,а оно все реплика. Бесит нет слов
Летчица
• 26 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
То понятно, что лучше заказывать напрямую. Но я, к примеру, частопролетаю с размером, продажами не занимаюсь, поэтому лежит дома куча обуви, которая по размеру не подходит. Я готова переплатить, чтоб иметь возможность померять и обменять, если что. Но эти реплики по цене практически оригинала реально достали .
Летчица
• 26 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
Выход один - покупать в фирменных магазинах. Качество =цена.
Цены в фирменных магазинах зачастую ниже, чем на это украинское говно, пардон. Но, к сожалению, не всегда есть возможность ехать за 40-50 км в брендовые магазины.
Аноним_1492• 26 сентября 2018
Ага еще и пишут так..и с фирменной коробкой идет! Нафига мне коробка ’фирменная’?? Мне что в коробке ходить? Или все же в обуви? И судя по продажам берут у них эту обувь.
Летала_НаМетле• 26 сентября 2018
Тут вообще бесполезно фильтры поиска ставить. На одесский ширпотреб ставят галочки манго/зара. Весь день надо потратить, чтоб найти что-то интересное. И в рубрике Ищу печаль печальная. И не жалко людям деньги тратить, предлагая фигню.
В танке• 26 сентября 2018
Согласна! Так же ищу детскую одежду и обувь Адидас. Что только не попадается: Адудас, Абибас, Ададис... Оригинала мало, даже если по цене фильтровать... Задрали! Рубрику выбирают бренда, а продают Г.
Бабулька• 26 сентября 2018
у меня такая же проблема.Искала оригинальные Конверсы, заказла чере интернет-магаз.( Часто его реклама на фейсбуке о продаже оригинальлной оуви)На картинках одно, по факту получила китайское г-но, хорошо хоть наложкой заказывала и смогла отказаться
Подумывающая• 26 сентября 2018
А я тут продаю Adidas и Reebok детское , женское,мужское.Только Оригинал
Подумывающая• 26 сентября 2018
Ответ дляВ танке
Надо будет детского побольше выставить
Товара много,а все выставить сложно...