Маруська Му• 26 сентября 2018
Денежный перевод от незнакомца
Пришли на карту деньги.Я не жду перевод.
Это какой-то развод?
Или ошибка?Как она может быть ,если при переводах высвечивается фио получателя?
У кого было?Что делали?
Это какой-то развод?
У кого было?Что делали?
Маруська Му
• 26 сентября 2018
Ответ дляIshtar
я 2 раза пополняла чужой телефон
, и все ждала когда придет подтверждение оплаты, потом морочила голову привату и водофону. А ларчик просто открывался, ошиблась одной цифрой. Получатель пошел мне навстречу и отдал деньги (писала заявление )
Куда писали?
Пластилин_Колец• 26 сентября 2018
Бывает.
Я тоже сутки голову ломала, что за деньги пришли.
Через сутки обьявилась покупательница, которая брала карту для оплаты больше недели назад.....
Чудиков хватает или просто ошибка
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2018
в приват звонила 3700 и говорила.но мой пополнитель так и не нашелся.было 50 грн перевод..видимо ошиблись
Мона Лиза• 26 сентября 2018
если сумма маленькая то это развод бдите чтобы ваши деньги с карты не увели
Маруська Му
• 26 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Да нет,сумма приличная
Маруська Му
• 26 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Какая разниица какая сумма?и как могут увести?
ПироженкА• 26 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
Легко:
1.звонят и говорят ’ой, случайно сбросили- верните, ну, пожалуйста’. Автор возвращает.
2. Отправитель предоставляет чек банку, пишет заявление и просит вернуть и с Автора списывают второй раз
ПироженкА• 26 сентября 2018
Есть единственный правильный вариант: сами заявляете в баке и они вернут деньги тому, к о заявит со своей стороны и докажет это
рукиЖимолости• 26 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
Легко:
Да, кстати, рабочая схема. Многие думают: да ладно, сумма же небольшая, неужели так кто-то будет заморачиваться? А заморачиваются. Потому что с одного небольшая, со второго... А с десятого в целом уже и большая получается.